Цвиринь• 17 января 2015
Харьков нужен детский толковый стоматолог
девоньки, подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО детского стоматолога. Мы живем в районе, детских стоматологов попросту нет у нас. Не хочу экспериментировать со здоровьем дочурки. Спасибо)
Alesenochek• 17 января 2015
Стоматологический цент на Алексеевке, Ярошенко Елена Григорьевна, Кандидат мед. Наук. , преподаватель Мед. Универа.
Полиэтиленовый привет• 17 января 2015
Какая у Вас проблема и какой возраст у ребенка? Может я смогу помочь, так как недавно сами искали стоматолога
Своего не предлагать• 17 января 2015
095 512 55 84 Яна Петровна в районе конного рынка, она как доктор Айболит. Мы к ней ходим с удовольствием с 4 лет, после приема подарки дарит. Нерв удаляла без наркоза, дочка даже не заметила.. И главное цены адекватные.
Цвиринь
• 17 января 2015
Ответ дляAlesenochek
Спасибо)
Цвиринь
• 17 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вам частную или государственную клинику?
Главное, чтобы специалист был хорошим)
Цвиринь
• 17 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибочки)
Цвиринь
• 17 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
4 годика, между передними зубками начинается кариес