Стервочка• 17 января 2015

Девочки, а вы как читаете?

Честно признаюсь, читаю очень-очень редко. Нет времени.
А тут надумала почитать умные книги по психологии, по семейной психологии, отношении мужчин и женщин.
Спрашивала тут, какие хорошие книги. Спасибо, девочки посоветовали.
Накачала себе. А читать не могу. Не воспринимаю я с монитора или с электронной книги и все тут.
Хочется именно взять книгу в руки...
Но на них такие цены.
Может есть у кого-то интересные книги на вышеуказанные темы и можете дать почитать?
Аккуратность гарантирую.
Я в Киеве.
Заранее большое спасибо.
Тенюшка• 17 января 2015
Привет, сестра))) Я тоже не могу читать книги в электронном виде - ни с планшета, ни с ноута, ни с эл. книги Продолжаю разоряться... Ещё и сын у меня такой же - книги просто ’глотает’, на него не напасёшься.
Желаю найти нужные книги)))

Кима_кепка• 17 января 2015
запишитесь в библиотеку)
june83• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
Желаю найти нужные книги)))
Вы мои родственники)))))
Тенюшка• 17 января 2015
Ответ дляКима_кепка
запишитесь в библиотеку)
Классику почитать - да, современных изданий, тем более по психологии - нет.
Кима_кепка• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
а вы давно там были? вообще-то библиотеки постоянно закупают современные издания
Дона Ко Ко• 17 января 2015
Я спокойно читаю с Эл.книги.
Тенюшка• 17 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Закупать может и закупают, но ничего подходящего я там не нашла. А ’50 оттенков серого’ при мне да, брали - но мне больше подошла библиотека педина, жаль, что моя знакомая его уже закончила.

автор Стервочка • 17 января 2015
Ответ дляКима_кепка
запишитесь в библиотеку)
Там нет того, что хочу почитать
автор Стервочка • 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
Желаю найти нужные книги)))
Да уж...я не одинока))
а сыну сколько? что он читает?
Тенюшка• 17 января 2015
Ответ дляСтервочка
Да уж...я не одинока))
а сыну сколько? что он читает?
Сыну на днях 15, читает всё, что гвоздями не приколочено Вот его библиотека ещё спасает, но новинки среди фантастики покупаю) Зато голова не болит, что на праздники подарить - книги наше ВСЁ!
suslik• 17 января 2015
автор, к эл.книге надо привыкнуть.. уж насколько я страшный читатель, книжки ’глотала’ всегда оочень быстро-много и читала только бумажные, думала никогда не перейду на электронные (масса нюансов для меня, в т.ч нужен мне этот запах свежей бумаги)).. но когда цены на хорошие книги стали совсем для меня запредельными всё ж перешла на элкниги...
долго-мучительно, но вот по прошествии лет 3-4 мне уже и тяжеловато воспринимать текст на бумаге..
так что: дело привычки))
Фиктивная• 17 января 2015
Ответ дляjune83
Вы мои родственники)))))
И я сестра))))
Евгешечкааа• 17 января 2015
не воспринимаю эл.книгу, только бумажную)
хожу в библиотеку))