Я Вас не боюсь• 17 января 2015

Продается!!! Заговоренная одежда это нормально??

Вот чисто случайно попала на такое обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8990676.html, да простит автор что нарушаю авторское право, но после такого страшно что то брать б/у!!! Могут ведь и на вред заговорить, ну или болезнь перевести.... Я просто иногда детское б/у смотрю.
На морозе• 17 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вы про сантехников плохо знаете, некоторые зарабатывают больше прогарммистов, только нужно пахать, я лично знаю такого и плиточника тоже, кваритры покупают на сдачу, так что в любой профессии можно нормально зарабатывать
Да, все верно, если человек узкопрофильный специалист и мастер дела то и уборщица может быть богачкой.

ДелиВерка• 17 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Это точно, я брала там напрокат ’новое платье из Италии’ а через месяц у подруги свадьба, опять оно висит как новое)
но платья там красивые и если не страдать пердрассудками, то страшного особо ничего не вижу)
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Какое-то заговоренное платье странное, судя по срачу и интерьеру заговор не сработал
А что не так с интерьером?
Персонаж Аноним• 17 января 2015
А как вы решили или определили, что оно заговоренное???
Неугомонная• 17 января 2015
Ответ дляНа морозе
по поводу уборщицы... хотя можно нагрести заказов, организовать людей и сидеть получать разницу, при этом убирая самой
Слепок стопы• 17 января 2015
а если здесь девочки просто занимаются одним секондом обуви или вещей, у которых большой ассортимент и высокий рейтинг, я не думаю, что они могут заговорить что-то
автор Я Вас не боюсь • 17 января 2015
Да я просто о таком как то раньше вообще не думала, пока название обьявления не прочитала((

Персонаж Аноним• 17 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бокс-орун• 17 января 2015
самое смешное -если платье и заговоренное, то лично на счастье для продавца, и продавать такую вещь нельзя, иначе продашь счастье свое. если б ей нормальная бабка заговаривала, она бы предупредила ее об этом
Мая твая не панимать• 17 января 2015
если за него уплочены деньги то ничего страшного
если бы его подарили или тайно от хозяйки ’заговорили’...
но я в этих делах не эксперт)))