Бабканадвоесказала• 17 января 2015

Кухня, что не так? (с фото)

Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
автор Бабканадвоесказала • 18 января 2015
мастера мне и торцевые стенки мебели хотели прилепить такие же белые из дсп,жалею, что эту планку простила им, на хх выгнать надо было. Но теперь буду что-то менять сама

Ответ дляРозаЛюксен
Фисташки салатового у вас и так слишком много.Не добавляйте больше этого цвета никуда.Вам наоборот нужно его разбавить.Уж очень он утомляет.
если что, то у меня только нижние шкафы фисташковые, больше нигде нет, тут присутствует другое фото как антипример,для тех, кому мало цвета
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
делитесь конечно, по смене планок, это кухню ж разбирать надо?
Не думаю - это фасадния часть, ее снять не проблема, мы делали. На кройняк можно пленкой фасадной обтянуть именно эту секцию, взять пленку в тон нижнему фасаду и вуаля...
yasilisa• 18 января 2015
Простите за опечатки...
Ответ дляРозаЛюксен
Стулья светлосерые с высокой грациозной спинкой.Очень добавляют кухне благородности.Кухня у нас вообще не такая как у всех,вопреки всем канонам,чёрная с серым.
стулья какие? http://freemarket.kiev.ua/images_message/218/12806... или http://www.albinos.com.ua/p/c-140-stul-26336-10000... или http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledg... или http://www.k-mebel.com.ua/application/cache/5a0fdd...
Ответ дляyasilisa
так эта деталь как минимум крепится к столешнице + на правой петли от дверцы и она идет сплошная до стены, как перегородка ( я глянула только что, т.е. эта планка является стенкой тумбы. Вот в этом и беда.
yasilisa• 18 января 2015
Показываю, так как долго на пальцах объяснять.

yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага...
Тогда пленка - ваш вариант, чтобы не разбирать всю кухню. Есть пленка, которой пленочные фасады обтягивают, с помощью горячего промфена с насадкой - шпотелем для плавки и обжима пленки, принцип оклейки пленочных фасадов и клейки фасадной кромки.
yasilisa• 18 января 2015
шпателем...
Ответ дляyasilisa
Ага...
в домашних условиях возможно? или ее нужно перевозить? и опять-цена вопроса
yasilisa• 18 января 2015
Штору можно еще и улучшить, если сшить две, тогда она не такая жидкая получается, поплотнее. На фото одинарная, как и у Вас, зимний вариант, а вот двойная - это летний вариант.
Ответ дляyasilisa
это шторы-нити?
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Муж сказал, что можно не снимая на дому сделать, ему верю, он раньше изготовлением мебели занимался и нам домой все сам делал.
Ответ дляyasilisa
отлично,это радует, а по цене сколько?
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это шторы-нити?
Да сделала фото на кухне у себя, простите за качество в темноте.
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
отлично,это радует, а по цене сколько?
Писала Вам выше...
400 максимум 500 грн.
Из-за того что на дому берут больше.
Мы обошлись своими силами в 90 грн.
Ответ дляyasilisa
Писала Вам выше...
400 максимум 500 грн.
Из-за того что на дому берут больше.
Мы обошлись своими силами в 90 грн.
да.не дешево за 2 планки в 10см, но буду иметь ввиду, думаю, желающих взяться за эту работу не будет.
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Будут, поверьте мне. Даже за цену подешевле сторгуетесь, ведь пленка эта копейки стоит и я думала, что планка у Вас больше по площади, простите но по фото габариты и размеры не особо разберешь, так что дешевле будет...
Ответ дляyasilisa
Планка вообще-то даже меньше.Спасибо,вы меня очень обнадежили, попытаюсь найти мастеров, буду отключаться, а то завтра новые мнения подоспеют, спать некогда будет

yasilisa• 18 января 2015
Спок нок!
Твердая валюта• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
в мою кроху такую мойку, то салат буду резать в ванной
так это не в Вашу, а в мою , это я такую себе хочу мебель
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
все бело-зеленое на фото, у меня тоже много белого-обозвали больничкой. Если будут белые стены, то они останутся белыми только неделю, потом запачкаются.
ну серый будет идеален в вашем случае!!!
мадам Везувий• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да, это сочетание используют декораторы http://ticca.ru/sochetanie-sirenevogo-i-zelenogo/ Пол мне не нра,хотя на нем сиреневые, а не серые разводы, но его перекласть проблематично и затратно. А шторы тогда какие лучше?
Зеленый с сиреневым хорошо сочетаются, но немного другие оттенки. Если не хотите менять цвет стен, нужно добавить объединяющие аксессуары. Мы недавно жили в отеле, там было сочетание зеленого с сиреневым ( оттенки другие). Очень красиво. Фото прилагаю, хотя фото не передает реальные цвета. Ваша кухня, сама мебель, мне понравилась. У меня ванна в таких тонах бело- зеленая. Поднимает настроение.
Ответ дляyasilisa
проанализировала, такую работу может сделать только фирма-производитель, а чаще всего мебельщики заказывают панели у кого-то.фактически,являются сборщиками готового
90x60x90• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
мебель менять не буду категорически, как и плитку на фартуке, это фактически новый ремонт. Готова менять обои, тюли, ручки,стол-стулья. Облагородить деталями .
РозаЛюксен• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы считаете цвета на нижних шкафах этого мало?
РозаЛюксен• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет,абсолютно не такие
Я позже сфотографирую,выставлю.
Вам выше на 7 странице ник ТАЗератти дала фото кухни,вот так я тоже вижу фисташковыы в сочетании с серым...!
РозаЛюксен• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вот как с таким жить? мне категорически не нра фартук, подсветка,прозрачные фасады ( в них 1 вазочка стоять не будет), закругленые бока--ой забыла фотку загрузить, уже засыпаю
Это вообще жестьЯ бы в такой ядовитой кухне не смогла бы пробыть и 1часа.На меня с фото уже давит цвет,а представляю в живую,Жесть...!
Ответ дляРозаЛюксен
Нет,абсолютно не такие
Я позже сфотографирую,выставлю.
пересмотрела 6-8 страницы,не нашла такой ник,полистаю,гляну еще раз
Луковая• 18 января 2015
Ваши друзья позавидовали ,кухня отличная ,а сочетаться цветам сейчас не обязательно,это не 80-е годы,что сумка и туфли должны быть одного цвета.