Бабканадвоесказала• 17 января 2015

Кухня, что не так? (с фото)

Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
автор Бабканадвоесказала • 17 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
ну так если вы не сумели сочетать цвета что еще остается, я написала выше как можно обыграть то что вы сделали, жить можно но подбор непонятен
согласна, что беж везде удобен, вне моды, под любое подходит, не бросается в глаза и не диссонирует , но сейчас повальное просто увлечение сочетанием венге с чем угодно ( как раньше увеличенные губы), типа благородно

Добрый Жук• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вот что что а венге я ненавижу
Не против• 17 января 2015
Автор, извините, пожалуйста. скажите, у кого заказывали и почем??? так хотела такую кухню! мне очень нра!
Ответ дляНе против
кухне уже 1,5 года, мастеров не советую, много ляпов, которые за это время все-равно вижу
Перемелица• 17 января 2015
Раз є купа ньюансів, які неможливо змінити з тих чи інших причин, то навіть мінімальна зміна штор і стільців - кардинально змінять фон.
Ще раз повторюсь: я дико хотіла спальню покрасити в досить темний колір (стіни). Прямо бачила ці темно-теракотові стіни і на стінах великі сімейні фото в білих рамах, білу стелю і такі ж білі ніші над ліжком... Втілила в життя. Але з простими білими шторами кімната виглядала якось не так... Повісила інші занавіски (фото додаю), зразу кімната оживилась (як на мене). До тюлі продавалась цупка тканина на штори з таким самим прином. Хочу ще її купити, пошити покривало на ліжко і маленькі подушки.
Вам теж треба підібрати контрастну тюль і якщо буде така ж сама плотна тканина, теж її застосувати, чи то стільці оббити, чи скатертину...
Добрый Жук• 17 января 2015
вы перед ремонтом смотрели какие то каталоги и сама все придумали?
natallochka• 17 января 2015
мне не нравятся розовые и фиолетовые стены, сама сначала думала такой вариант кухни в итоге получился лайм, так вот стены у меня сочетание оливы и желтого и бежевого

Перловая Кашка• 17 января 2015
Выставляют колхозные кухни,а потом обижаются на комменты!
Не против• 17 января 2015
короче кухня у Вас класная. не морочьтесь.
Добрый Жук• 17 января 2015
фото 3 смотрите шторы и стену
Заместитель Анонима• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
потому что это нейтральный рисунок дерева, разные оттенки и везде все под них есть, плюс хорошо подходит под современный стиль, вы попробуйте установить дубовые двери и под них кухню с глянцевыми фасадами) Из относительно недорогих затрат, попробуйте поменять ручки на шкафах и хотя бы тюль.
Перловая Кашка• 17 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
вот что что а венге я ненавижу
Потому что дорого?Ха-ха!
Добрый Жук• 17 января 2015
автор все короче отлично, кроме цвета стен и штор
chimbunchamcha• 17 января 2015
А шо такое венге?)))
Добрый Жук• 17 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Потому что дорого?Ха-ха!
цвет что дорогой бывает, а почем белый , оранжевый?
Я не в теме• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
мне уже такой хочется http://mebel-malasii.ru/good26017.html
вообще не к селу не к городу будет, у моей свекрови современная кухня и напротив побобный стол, бредово смотрица.
И.О. человека• 17 января 2015
кухня шикардос! Скорее всего гадят здесь тетки, которые живут на съемных квартирах и каждый день истерят по поводу детских
Перловая Кашка• 17 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Извините,думала речь идет о дереве венге.
Ответ дляДобрый Жук
все бело-зеленое на фото, у меня тоже много белого-обозвали больничкой. Если будут белые стены, то они останутся белыми только неделю, потом запачкаются.

yasilisa• 17 января 2015
Ответ дляБармалеина
я бы ручки поменяла. они здесь вообще не на своем месте, нужно что-то более современное.
+100500
МПеня резанула фурнитура, цвет фасадов и контраст с цветом стены (но это выше неоднократно писали), неудачная врезка мойки + постановка микроволновки, практически на сушке мойки, сама мойка не ахти, лучше бы смотрелась недорогая из искуственного камня в тон столешнице, также стандартная фасадная планировка (развертка) кухни и очееень резанула подсветка кухни в виде светильников пластиковых под шкафчиками - это уже каменный век, уж лучше карниз с подсветкой, еще обратите внимание на вставки в углу, почему на нижнем зеленом фасаде в углу серая вставка вертикальная?
Автор прислушайтесь к посту 652, автор поста великолепно расписала Вам возможности и варианты решений с текстилем!!!
Ответ дляПерловая Кашка
сказала элитная пердновая кашка. покажите свою . учту все ошибки у себя
Ответ дляДобрый Жук
фото 3 смотрите шторы и стену
да, заметила этот вариант
Мастер Пис• 17 января 2015
на мой взгляд - поменять ручки на шкафчиках на более нейтральные и поменьше, и еще не нравится столешница, а со столом как раз все в порядке
Перловая Кашка• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Не хочу портить Вам настроение своей кухней!
Ответ дляyasilisa
+100500
врезка мойки неудачная, микру не знаю куда приспособить. Подсветка- по-моему как раз карниз с подсветкой каменный век,ушел вместе с подвесными потолками и точечными светильниками,я ошибаюсь? по вставке в углу- как исправить (руки б мастерам поотбивала, увидела уже в собранном виде, как изменить?)
Ответ дляПерловая Кашка
нуну, тогда понятно что там за кухня
Ответ дляМастер Пис
какую столешницу лучше взять?
РозаЛюксен• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я как раз диван хочу белый, черный для сравнения показала
Мне первый белый диванчик очень понравился.Диван добавит уюта.С личного опыта,у нас на кухне стеклянный матовый стол,высокие красивые стулья,а вот часть мягкого уголка оставили и поставили с другой стороны.Как не круги,все на нем сидят.
вот как с таким жить? мне категорически не нра фартук, подсветка,прозрачные фасады ( в них 1 вазочка стоять не будет), закругленые бока
Ответ дляРозаЛюксен
так у меня стол тоже стеклянный мастовый, как вытяжка и варочная. а какие у вас стулья?