Ватный Пупс• 17 января 2015
Очень красивый мужчина может быть хорошим мужем?
Девочки, как думаете, реально красивый мужчина может быть любящим, верным и хорошим семьянином. У меня почему-то такое ощущение что нет, что они все самовлюблённые такие, эгоисты, хотят чтоб их любили. Ещё и изменяют. А с менее яркой внешностью может любить и носить на руках. Или я не права?
120-120-120 (не худею)• 17 января 2015
Понятия о красоте мужчины у каждого свои! Для одной - красавец, а другая - даже не посмотрит!
Кнопус• 17 января 2015
Понятие красивого мужчины, у каждого свое. Потому ваша теория не совсем правильная
Фрося_Бурлакова• 17 января 2015
красивый может это в вашем понимании,фото нет,как можно сказать красив ли он.
Вот кум ,все тащятся,говорят красавец, а мне он почему то фонтомаса напоминает...безликий какой то, ну и соответсвенно, дам у него много, жена не в курсе
Персонаж Аноним• 17 января 2015
Ответ дляМалфрида
Конечно, может. Это мой муж
Судя по сочинению дочери, Вам меньше повезло:)))
Малая Налегке• 17 января 2015
Ой, ща тут все отпишутся о своих красавцах. А на улице глянешь - тьфу.
Научительница• 17 января 2015
наоборот! красивые мужчины более верные. Страшненькие мужчины пытаются самоутвердиться, бегут за каждой юбкой. Красивые же к женскому вниманию привыкшие. У меня был очень красивый муж - не изменял, прекрасный отец, деньги правда не умел зарабатывать потому как не царское это дело.
Да и вкусы у всех разные - для вас он красивый, а я, может, и не глянула бы.
Фрося_Бурлакова• 17 января 2015
Ответ дляНаучительница
чего был то?
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
красавчики менее постоянны.вы правы.слишком их хотят все понимаете.раз удержался два а на третий чпокнулся с кем то.а если еще и с деньгами ваще мрак.за него вас еще и порвут.жизни не будет.
Ватный Пупс
• 17 января 2015
Ну есть более менее принятые каноны красоты, мужчина высокий, смуглый брюнет. С идеальной подкачаной мужской фигурой, и красивыми чертами лица, блин секс символ кинофильмов. Как я вообще могу такому нравится, ему идеальная красотка нужна
Анонимушка• 17 января 2015
Конечно, может! Преданность, уважение, доверие, душевная близость и умение любить от внешности не зависят!
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
кстати по моим наблюдениям красавчики в большинстве случает женятся на серых мышах.
Научительница• 17 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
а я вот таких как раз терпеть не могу :)))) люблю сереньких мужчин по окрасу :))) а черных брезгую. У них и запах какой-то сильновыраженный, у брюнетов.
Анонимушка• 17 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Так станьте идеальной красоткой для него! Если любите))
Научительница• 17 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
дада, вот я достаточно серенькая, а всегда нравилась самым-самый мужчинам... Ну, страшненьким правда тоже :))))
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
Ответ дляНаучительница
это чтобы их красоту никто не затмевал)
oladyshkina• 17 января 2015
Все зависит от того, какая женщина рядом. Если она его боготворит и поет оды, а сама комплексует- то конечно нет) А если женщина уверенна в себе и своей привлекательности и МУДРА, то мужчина будет носить ее на руках
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
никогда не встречала умного и интересного красавчика) все помешаны на себе очень.никогда не унизятся ради женщины.красивой имеется ввиду.бегать не будут и так далее.
Научительница• 17 января 2015
Зато от красивых мужчин дети красивые :))) я очень рада что родила комплектик от своего бывшего :)
Ватный Пупс
• 17 января 2015
Ответ дляcherry_baby
Я красивая девушка, но просто он красив до неприличия. Красоту свою не боготворит, не замечает как бы
Научительница• 17 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я встречала, и не одного. Да, бегать они не будут. Унижаться тоже. Но есть красивые с мозгами, поверьте.
Научительница• 17 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
ВЫ знаете, я сейчас встречаюсь с мужчиной, красивым (не только я так считаю - все мои подруги, люди на отдыхе на него смотрят, на кассах улыбаются, навстречу идут в любых вопросах). Так вот, он говорит, что всегда сомневался в своей привлекательности, мама ему никогда об этом не говорила итд.
У кого такое было• 17 января 2015
Смотря что вы имеете ввиду под очень красивым. У меня муж например для меня очень красивый мужчина :)) и он хороший семьянин)
Пленница SexShop-а!• 17 января 2015
Может и потом все меняется, раньше мой был гораздо интереснее меня, тетки вешались, особенно по старше, сейчас наоборот, он как-то сдал, работа тяжелая, все больше на меня стали внимания обращать, хотя думаю это его заслуга.
Не обижаюсь• 17 января 2015
Моя мама говорит ’Красивый муж -чужой муж’. У красавчиков гораздо больше соблазнов. Хотя вот у нас кум - высокий светловолосый и привлекательный. Но муж хороший, не замечала чтобы по бабам ударял. Правда и кума красавица.