Остановщица• 17 января 2015
Слышали про дедушку и мед?
Ну не козлы? Что за дед интересно найти его и рога отломать, чтоб не повадно было.
Ответ дляПошаманю
а вы в себе? спецом зарегились сегодня? https://www.kidstaff.com.ua/user-995989.html
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляЛепешечка
это местный, как может так и защищает сою землю.
его земля это кусок огорода, а не блокпост.А вообще-то человеку не молодому и о душе нужно было бы задуматься.
Не куру• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
Люди писали чтобы я им ответила!я не дура писать одно и тоже, а каждому кто просил-ответила
Вы-таки именно та по определению, которое сами себе же и дали!
Аноним-ка• 17 января 2015
Ответ дляТихомандражная
а зачем хамить ? Не все ж целыми днями в интернете зависают.

Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
дет принес на пост ато мед в пакете.парни туда-а там бомба.кто ослеп-кто без конечностей остался
и двое погибших....
Работать надо• 17 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
дед принес на блок пост укр армии банку с медом, она взорвалась, двое погибли (
Очередные фантазии ТСН?
Выкупаная• 17 января 2015
Девочки которые защищают деда. Объясните мне ’свидомой’ на пальцах.
Украина Донбассу Враг?
Украина Донбассу оккупант?
Мы, те кто хотим что бы украина была в том же составе что и год назад, мы , кто вам?
Украина Донбассу Враг?
Украина Донбассу оккупант?
ДелиВерка• 17 января 2015
Ответ дляЛепешечка
ужас , что вы мелете
Шкала Радости• 17 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Очередные фантазии ТСН?
Так и есть , нашли парня перевязали и сочинили очередную байку
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Украина Донбассу Враг?
Украина Донбассу оккупант?
Украина Донбассу Враг?
Украина Донбассу оккупант?
зайдите в местные чата и почитайте.
здесь правду не узнаете, набегут оголтелые сразу с вот такими табличками
ДелиВерка• 17 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Очередные фантазии ТСН?
уже есть на всех новостных сайтах информация. там люди погибли, а вы ерничаете, у ваты ничего святого.
Работать надо• 17 января 2015
Нашла цю новЫну
По его словам, заложить взрывное устройство в банку с медом и привести его в действие (очевидно, сработало радиоуправляемое дистанционное устройство) могут только опытные диверсанты.
Источник:
Дед, мед, диверсанты... Как можно в такую чушь верить?
Источник:
Просто звязда• 17 января 2015
А мы их жалеем, какие они бедненькие, голодают, без зарплат и пенсий.
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
зайдите в местные чата и почитайте.
Мне для общего развития
Сильно в политику лезть не хочу..
Мне бы понять их позицию. Все кто хотят целостную Украину их Враг? Кровный враг? и Их нужно истреблять?
Сильно в политику лезть не хочу.. Мне бы понять их позицию. Все кто хотят целостную Украину их Враг? Кровный враг? и Их нужно истреблять?
Ответ дляРаботать надо
Нашла цю новЫну
Источник:
идите мимо.Очечки розовые поправьте только
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляБесбардак
Нет, не сплетни! Парень умер в больнице. У того парня осталось 2 детей и беременная жена. И еще усыновленных двое племянников ( У него умерла сестра). Инфа 10000%
Мой кум рассказал, он с ним в одном взводе.
Боже,какое горе!!!!
Работать надо• 17 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Правда? У нас тут десятками люди гибнут. Каждый день. Но это не мешает некоторым ёрничать.
Новостные сайты столько всего пишут и в 99% случаев это или бред или перекрученная информация.
Шкала Радости• 17 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Нашла цю новЫну
Источник:
А зачем верить анализировать и проверять , можно глотать все подряд
Ответ дляРаботать надо
’ у вас’ это где?по вашему айпи видно что ’там’ вы не были и не живете там.Брехуха
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляДелиВерка
ужас , что вы мелете
вот к примеру зеркальность ситуации: представьте такие блокпосты на западной Украине, и солдаты с Донбасса бы там стояли и защищали бы западнян от евроинтеграции, как вы думаете, местные их бы в ноги кланялись???
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
ну да.Расея друг, товарищ и брат, а остальные укропы и бандеровцы
Хорошо. Пусть так.
Я вот, допустим, украинка. Мне и в голову не придет лезть на российский форум и там сидеть. Что мне делать среди оккупантов?