Остановщица• 17 января 2015
Слышали про дедушку и мед?
Ну не козлы? Что за дед интересно найти его и рога отломать, чтоб не повадно было.
Работать надо• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
идите мимо.Очечки розовые поправьте только
В розовых очёчках и в лапше другая категория граждан. Я к ней не отношусь.
Я вас не посылала кстати.
Просто звязда• 17 января 2015
А может дедулю с подмосковья привезли. Хотя местные не впервой так поступают, летом пацанам воду и пищу отравленную приносили
Булькаю• 17 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
его земля это кусок огорода, а не блокпост.А вообще-то человеку не молодому и о душе нужно было бы задуматься.
Там в голове вата, а в душе явно не Бог (
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
вот к примеру зеркальность ситуации: представьте такие блокпосты на западной Украине, и солдаты с Донбасса бы там стояли и защищали бы западнян от евроинтеграции, как вы думаете, местные их бы в ноги кланялись???
Вы местная? Скажите. ( мне что бы иметь картинку в голове) Вся украина которая за пределами АТО для вас Кто?
Мечты сбываются• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
пакет открыли и рвануло сразу, давал интервью один с пострадавших
т.е взр. устр-во было в пакете? тогда понятно
Просто звязда• 17 января 2015
Даже если деда заставили. пригрозили, если б был человеком предупредил ребят
Не раскрытый парашют• 17 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
а я вот думаю, как они в банке не увидели взрывное устройство?
хоть один человек задумался!
а теперь давайте подумаем с какой целью распространяют эту псевдоновость с таким усердием все СМИ?
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Нечего представлять того чего нет.
Давайте обсуждать деда- убийцу
Просто звязда• 17 января 2015
Когда наши солдаты с ними едой деляться, они взрывчатку туда не подкладают.
После 18• 17 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Очередные фантазии ТСН?
А снятый репортаж? Заезжие артисты кино сняли? Какие же вы .....
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Правда? У нас тут десятками люди гибнут. Каждый день. Но это не мешает некоторым ёрничать.
Новостные сайты столько всего пишут и в 99% случаев это или бред или перекрученная информация.
откройтесь,пожалуйста. Я вам лично не верю,что вы реально в зоне АТО...
Голубая фишка• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
хоть один человек задумался!
ну вообще, то был репортаж из госпитала. у парня руки оторвало. наверное, с таким не шутят
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
хоть один человек задумался!
Тротил - это порошок. Мог быть замешан в мед. Кстати мед был завсахаренный- там хрен увидишь. Говорят, что на дистанционном она была . Значит совсем маленький датчик с таймером достаточно
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Совершенно верно. И когда сосиски раздавали в Славянске- то они не взрывались
Не раскрытый парашют• 17 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
с псевдораненным в голову Парасюком тоже много репортажей и даже ток-шоу было...
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляДевальвация
Дед- убийца
Не факт! Помните нашего херсонского террориста который оббменник хотел ограбить?
По факту он спас жизни людей.
За день до этого, его выкрали и привязали к телу взрывчатку. И заставили ограбить обменку. Когда он зашел - первым делом сказал выйти всем потому что у него бомба.
Ну а организатор - запаниковал и взорвал его
Во как бывает
Так что не факт что у дета банально внука выкрали и заставили - принести банку со взрывчаткой
( все мои мысли только мои доводы, на истину не претендую)
( кроме истории с нашим подрывником
По факту он спас жизни людей.
Во как бывает
( кроме истории с нашим подрывником
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Хорошо. Пусть так.
Я вот, допустим, украинка. Мне и в голову не придет лезть на российский форум и там сидеть. Что мне делать среди оккупантов?
так вы ж денижки не рубите за такую ахинею.А эти бабло рубят на наших переживаниях...
Вся в кредитах• 17 января 2015
Лицо россии.взяла с российского сайта.
И все поклонники россии такие моральные уроды и ублюдки.
Но есть к счастью и другая Россия.
После 18• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Начнем с того что на ЗУ такого бы никогда не было.Там у людей мозги в голове , а не вата. Почему то вашим переселенцам там бомбы в еду не закладывают, а наоборот люди делятся и помогают чем могут.
Девальвация• 17 января 2015
Дед- убийца
Такие поступки отворачивают от помощи всем остальным. Это гадко.
Это не бой- это убийство.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
побойтесь Бога у вас лично что-то просили?
Значит достали настолько что нечего терять уже, как в ворошилоском стрелке, помните?
Дед не стрелок. А подлый убийца.
Достали говорите? - тогда действительно чего гоняют пенсы. Пусть к Захарченко ганяът за баблом
Булькаю• 17 января 2015
Ответ дляПосле 18
+ 1000000000000000
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляПросто звязда
и мое такое же мнение....