Остановщица• 17 января 2015
Слышали про дедушку и мед?
Ну не козлы? Что за дед интересно найти его и рога отломать, чтоб не повадно было.
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
хоть один человек задумался!
а теперь давайте подумаем с какой целью распространяют эту псевдоновость с таким усердием все СМИ?
Ав от как раз таки по поводу меда - не подкопаешся. Моя свекруня когда здесь продала дом и уезжала в Россию на ПМЖ как раз таки везла бабло в засахаренном меде. Как по мне одно из самых надежных мест.
ДелиВерка• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
вот к примеру зеркальность ситуации: представьте такие блокпосты на западной Украине, и солдаты с Донбасса бы там стояли и защищали бы западнян от евроинтеграции, как вы думаете, местные их бы в ноги кланялись???
что значит солдаты с Донбасса? У нас есть Армия Украины. Что вы мелете
Новогодняя пальма• 17 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Ссылку и доказательства , а так это очередная сплетня
по всем нрвостям идет.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Не факт! Помните нашего херсонского террориста который оббменник хотел ограбить?
По факту он спас жизни людей.
За день до этого, его выкрали и привязали к телу взрывчатку. И заставили ограбить обменку. Когда он зашел - первым делом сказал выйти всем потому что у него бомба.
Ну а организатор - запаниковал и взорвал его
Во как бывает
Так что не факт что у дета банально внука выкрали и заставили - принести банку со взрывчаткой
( все мои мысли только мои доводы, на истину не претендую)
( кроме истории с нашим подрывником
По факту он спас жизни людей.
Во как бывает
( кроме истории с нашим подрывником
Дед- убийца. А что его заставило- следствие разберется. Не факт , что Вы домыслили правда. А вот то, что он мед подмахнул с тротилом- правда.
Булькаю• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
побойтесь Бога у вас лично что-то просили?
Значит достали настолько что нечего терять уже, как в ворошилоском стрелке, помните?
ворошиловское гов.., а не стрелок
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляДевальвация
Нечего представлять того чего нет.
Давайте обсуждать деда- убийцу
так мы и обсуждаем его мотив вам не интересен?
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Особенно через гречаный вообще ничего не видно засахаренный.
Не раскрытый парашют• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
причем тут сми?почитайте, в теме отписалась девушка которая реально знает эту тему?или она со сми в сговоре?
девушка очевидец?? как чудно она оказалась именно в это время на советчице)) не буду вас переубеждать, быть или не быть жертвой информационной войны право каждого)
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
Вы с Донбасса? Может хоть вы ответите, кто для вас вся Украина за пределами АТО?
Это очень важно для конструктивного диалога.
А то мы вам одно, а вы нам другое.
Скажите, кто мы вам?
А то мы вам одно, а вы нам другое.
Скажите, кто мы вам?
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Интересен. Но от этого он убийцей быть не перестанет. У Чикатило тоже было тяжелое детство.и?
ДелиВерка• 17 января 2015
вообщем, сейчас вата напишет, что воины сами себя подорвали, а во всем виновата омерика
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Шантаж, вера в русский мир, месть за разрушеенное жилье или за убитого сына-ополченца ( не ополченца)
Ответ дляНе раскрытый парашют
девушка отписалась: Нет, не сплетни! Парень умер в больнице. У того парня осталось 2 детей и беременная жена. И еще усыновленных двое племянников ( У него умерла сестра). Инфа 10000%
Мой кум рассказал, он с ним в одном взводе.
Бог Вам судья!!!!!!!!!!!
Девальвация• 17 января 2015
О том что дед убийца. Преподнес подарок: мед с тротилом. На блок пост.
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Вы местная? Скажите. ( мне что бы иметь картинку в голове) Вся украина которая за пределами АТО для вас Кто?
вот к чему эти вопросы? если вам так интересна жизнь населения ато, зайдите в ютуб и посмотрите их мнение.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
вы же не знаете может его дом подорвали или его родных?
Дед убийца и подонок.
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Я задала простой вопрос. Мы, жители Украины. Для жителей зоны АТО - кто????
Зачем юлить?
Не раскрытый парашют• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
Бог Вам судья!!!!!!!!!!!
еще больше восклицательных знаков))я атеистка))
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Зачем юлить?
вот именно, что для вас это простой вопрос.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Да что угодно. Это сути не меняет. Как колбасу у солдат брать- так аж бегом. А как этим солдатам мед- так с тротилом.
Вся в кредитах• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это не спасет вас от суда Божьего. Наоборот -усугубит.
а дед подлая тварь. Улыбался ,сыночками называл. Вся суть этого народца-шакалы.
Работать надо• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
’ у вас’ это где?по вашему айпи видно что ’там’ вы не были и не живете там.Брехуха
У нас это в Донецке. Откуда вам там видно и что вам видно?
Извинений за ’брехуха’ не дождусь я думаю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
в смысле? Если во время войны дом моей бабушки Кр.Армия расх..ла,то бабушка должна была по парочке в год за остаток жизни людей убивать?Вы в чудной философией и логикой...
Курочка-чубаточка• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
хоть один человек задумался!
Удалено администрацией...
КучМала• 17 января 2015
ой, про що ви пишете. Он в Росії той мудах що вірменьску сім’ю вирізав став герояє. Всі кричать що він не винен, що це Америка все підстроїла.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
А за сосисками помните очередя?? Сосиски не стеляли . И пацаны едут через села : последнее свое отдают - сухпайки и даже берцы для таких вот дедов.
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Да, простой.
Потому что для определенных советчиц - дед - ворошиловский стрелок
для других убийца наших солдат
И нам нужно понять кто есть кто. Для диалога.
для других убийца наших солдат