Аноним• 25 февраля 2013
Когда пора ребенка поить?
почти 7мес. ребенку, кушает 4 раза в день полноценно (каши, пюре, супы). На ГВ. Педиатр сказала, что сейчас не поят детей...я не даю грудь запивать основную еду. Как делали Вы поделитесь опытом?
Ответ дляkontamination
полноценная лактация это профилактика это я знаю, а то что именно сцеживание профилактика для меня странно немного...так если не сцеживаться, то молока и не будет больше чем нужно..ведь пролактин вырабатывается при раздражении сосков
консультанты по ГВ не рекомендуют сцеживаться
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
а врачи рекомендуют, но далеко не все...я тоже не вижу смысла в этих цедилках...только время отнимает и дискомфортно очень...понимаю пока налаживается весь этот процесс..да даже при лактостазах не цедятся просто прикладывают ребенка кждые мин 40-час...и все окей)
галинамирза• 25 февраля 2013
Автор, Ви мудра жінка!І все робите правильно!Я також не зціжувалась, не давала воду(пропонувала,але не хотів), годувала на вимогу до 2,8 (сам відмовився) і ні про що не шкодую.Проблем ніяких не було!