Указка• 25 февраля 2013
Кто покупал шубу на выставке?
4-7 марта будет ярмарка меховая, как думаете там дешевле будут норковые шубы или нет? Кто бывал на такий ярмарках?
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляВафелька
я в прошлом году купила 2 шубы. было дешевле чем в магазине,потому что очень очень много продавцов и ставили цены ниже рыночных,дабы продать
а за сколько купили?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляВафелька
голубую поперечную норку купила за 8900,и коричневую короткую за 7300 вроди
а чье производство ?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляВафелька
Ну и цены
Китай 100%
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и цены
Китай 100%
лучше купить китай за 8000, чем китай за 20 000 на Дарынке
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляВафелька
ну может и китай, но выглядят просто шикарно!!!!!
Шуба за 1000 у.е. шикарно?!
верю-верю, только понятие ’шикарно’ у всех разное
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше китай вообще не покупать
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше китай вообще не покупать
мне кажется в Украине есть только Китай..... Ну может в магазине за 100 000 что-то другое
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
1.в Украине еще есть шубы украинского производства - это 100%
2.в магазинах во время скидок, как сейчас, можно купить хорошую норковую шубу производства Италии до колена с капюшоном за 40-60 тыс. грн со всеми документами, гарантиями, сертификатами
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
как может в Украине итальянская шуба стоить 40-60 тыс, если в Италии итальянская стоит от 20 тыс евро? Вы наверное очень верите продавцам в магазинах. Сейчас даже дорогущие швейцарские часы самых знаменитых брендов негласно делают в Китае....