Подметайло• 17 января 2015
Девочки, успокойте меня! только что прочитала в новостях!!!
Девочки, сидела листала новости в интернете и накнулась на на эту новость. Поймите меня правильно,не хочу разводить панику и срач, но все же успокойте меня пожалуйста....
Короче я прочитала,что сегодня днём, президенту Йеллоупукии Гриндерсу второму кот наладил в средний ботинок! Как прочитала, так сразу обомлела! Неужели? Неужели и до нас дойдут привычки это гадостного кота?
А ещё правда,что если назвать темку: "кошмар! Это правда? Муж козёл! У меня шок!" то все ринулся обсуждать этот вопрос и давать жизненные советы )))
Всем спасибо за внимание :)
Вдохновила темка про аэропорт Киева
Всем спасибо за внимание :)
Вдохновила темка про аэропорт Киева
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляAleksakievua
жалоба. маразм.
что если немножко человек болен,ему нельзя писать?
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляВыручалка
меня за анилингус на неделю забанили а тут вообще бред пишут
я жалуюсь опять на вас,вы женщина плагиатствуете и не тему пишете,ЖАЛОБА
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляAleksakievua
кризис жанра у троллей
ТАК ВЫ И ЕСТЬ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТРОЛЛЬ
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляДля драки
А кот какой национальности был, не уточняли?
Написано не было, видно информация засекречена, но фото ещё то!
Опля Картопля• 17 января 2015
Автор, 5 баллов. ну что ж и я в рядах тех, кого завлекло название темы вашей. КАк не печально, но это правда.
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
Неужели правда? И что будет тогда!?!
Да, Автор!Я тоже в шоке!А теперь давайте искать виноватых и правду!
Дон Кихота читали???
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо за беспокойство, со мной все в порядке, но вот в адекватности кекоторых советчиц,возьмём к примеру женщину уборщицы с непонятной организации, где её коллеги не уважают, Я сомневаюсь :)))
Сердючка• 17 января 2015
Куда мы катимся?!
Этот кот проплачен Америкой, Йоллопукии грозит новый Майдан
Пу-тЕн, введи уборщиц помыть ботинки, спаси Йолопуккию !!!
Нетутешня• 17 января 2015
Спасибо большое Вам! Улыбнуло! А то начитаешься тем в топе, так и жить не хочется!
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Дон Кихота читали???
Причём тут Дон Кихот? Тут кот нагадил!
*не читала, хотя в детстве может быть по школьной программе
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
’В джинсы облачились самые отсталые слои населения’ (с)
В смысле, интернет стал широкодоступным для самых узкоограниченых
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляСердючка
Куда мы катимся?!
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Автор, если Вы хотели тему в ТОП то Вы все правильно сделали и название правильное и суть проблемы точно описана
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляНетутешня
Согласна с вами, как начинаешь читать,так сразу картошка на плите горит:)))
сЛАдКОежКА• 17 января 2015
А ещё правда,что если назвать темку: ’кошмар! Это правда? Муж козёл! У меня шок!’ то все ринулся обсуждать этот вопрос и давать жизненные советы )))
да правда.
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляНетутешня
вы не тот топ читаете,там про мужиков
Для драки• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
Кот дюже правильно воспитан и обучен, посему вношу предложение:
1. Скинуться и выкупить инфу гдие обитает сие умное животное
2. Выслать делегацию по проведению переговоров о покупке ( а мож даже даром отдадут) кота
3. Подарить сию героическую животинка президенту ’дружеского и братского’ народа
4 присвоить коту звание героя Всех времен и народов
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо большое:) новость же бомба, не прада ли? Или на слове бомба на просто раз интернета сразу в кабинете Путина красная кнопочка мигает?
ДлинноНожка• 17 января 2015
Читают 172 чел и я влезу
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-793551 тут есть места для переселенцев с зоны АТО
Фрекен бок• 17 января 2015
Шо самое интересное эту дибильную тему не закроют, а темы про ситуацию в стране закрывают)))
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Читают 172 чел и я влезу
нормально так? жалоба
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
а чего ее закрывать про ситуацию в стране пишите на других форума,или в единой теме
Рыжая бестия• 17 января 2015
Вот так и появляются сплетни! Уточните сейчас же: ’кот наладил средний ботинок’ или ’кот наГадил в средний ботинок’? Вы понимаете, что суть вопроса в корне меняется - в первом случае кот хороший, а во втором плохой!
Я просто поражаюсь такой невнимательности!
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляДля драки
Поддерживаю!! Герой и спаситель! Слава коту! Ура!ура!ура!
ДлинноНожка• 17 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
нормально так? жалоба
На что жалоба? Помогать переселенцам найти жилье?
Думаю, что эта информация очень важна
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а я хочу на этом писать форуме, у вас разрешения должна спросить? В единой теме это про вторжение шоль? Так там одни зомби,что я там забыла)))