Подметайло• 17 января 2015
Девочки, успокойте меня! только что прочитала в новостях!!!
Девочки, сидела листала новости в интернете и накнулась на на эту новость. Поймите меня правильно,не хочу разводить панику и срач, но все же успокойте меня пожалуйста....
Короче я прочитала,что сегодня днём, президенту Йеллоупукии Гриндерсу второму кот наладил в средний ботинок! Как прочитала, так сразу обомлела! Неужели? Неужели и до нас дойдут привычки это гадостного кота?
А ещё правда,что если назвать темку: "кошмар! Это правда? Муж козёл! У меня шок!" то все ринулся обсуждать этот вопрос и давать жизненные советы )))
Всем спасибо за внимание :)
Вдохновила темка про аэропорт Киева
Всем спасибо за внимание :)
Вдохновила темка про аэропорт Киева
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Шо самое интересное эту дибильную тему не закроют, а темы про ситуацию в стране закрывают)))
Темы про ситуации в стране не закрывают,если они адекватные
Нетутешня• 17 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вы не тот топ читаете,там про мужиков
не интересно про мужиков! вот начиталась про державу, так обдумываю, как прожить без денег в 2015 - на клумбах картошку садить, с гаража машину выгнать, курочек завести) не до мужиков нынче!
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Вот так и появляются сплетни! Уточните сейчас же: ’кот наладил средний ботинок’ или ’кот наГадил в средний ботинок’? Вы понимаете, что суть вопроса в корне меняется - в первом случае кот хороший, а во втором плохой!
Я просто поражаюсь такой невнимательности!
Причем еще и в СРЕДНИЙ бтинок! Президент Йоллопукии - инопланетянин!!! ШОК!!!
Ну, или настолько мужик, что хозяйство в отдельном ботинке держит
И в том, и в другом случае президент - хороший! ))
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
а я хочу на этом писать форуме, у вас разрешения должна спросить? В единой теме это про вторжение шоль? Так там одни зомби,что я там забыла)))
Вы кто такая,что бы людям ярлыки вешать?
и жалоба
Для драки• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Девочки не ссоримся, тут такой кот правильный, нужно нам воспользоваться.
Кто кассиром будет?
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
А на этом нельзя, кроме единой темы
Я-ваш шанс• 17 января 2015
спасибо автору и всем остальным девочкам за юмор и хорошее настроение, смеялась до слез.
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
Да конечно. Только что закрыли темку про закон разрешающий командирам расстреливать подчиненных. Хотите сказать Рада в неадеквате?
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Так это была новость с Русской весны)) Вы хотите сказать что там кто-то в адеквате
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
и жалоба
А вы кто такая? Это мое мнение, не нравится проходите мимо, вам тоже жалоба!
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляСердючка
Там ссылка на законопроект, или удобно в розовых очках ходить?
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия

Ржу нимагу! Спасибо,что уточнили эту новость,но он действительно наГадил в ботинок, а вот моя клавиатура решила создать новость совсем с другим смыслом
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Вы то сами в адеквате, сами же пишите закноПРОЕКТ
А кто в раду протащил бывших Рыгов? Вот они и лепят всякий бред, лишь бы подгадить напоследок.
Тепличная• 17 января 2015
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Приходите еще,как будет новое вдохновение, сразу на советчицу прибегу - новости расскажу последние
Я-ваш шанс• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
Обязательно, чувство юмора у Вас есть однозначно
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляСердючка
Законопроект внесли нардепы Сергей Пашинский, Андрей Тетерев и Юрий Береза.И его примут, поверьте!
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Подметайло
• 17 января 2015
Ответ для Ля-Ля
цікаво на що він вдягав той ’средний ботинок ’...
Видать президенты в Йеллоупукии очень серьёзные мужчины, у них кастинг на эту должность
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Я на вас пожалуюсь
Идите политику обсуждать в единую тему.
Тут буду с вами разговаривать, только если методичку покажите
Идите политику обсуждать в единую тему. Тут буду с вами разговаривать, только если методичку покажите

сЛАдКОежКА• 17 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а чего ее закрывать про ситуацию в стране пишите на других форума,или в единой теме
меня нет в фейсбуке, о чем мне там писать?
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляСердючка
Я на вас пожалуюсь
Идите политику обсуждать в единую тему.

В Верховную Раду внесен проект закона № 1762 о расширении прав командиров подразделений по укреплению дисциплины среди военнослужащих в особый период, в частности, для предотвращения нарушений и преступлений военнослужащими Вооруженных сил Украины, передает УНН за ссылкой на пресс-службу парламента.
У тебя забыла спросить что мне где обсуждать))))
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Только после тебя

,Женщина угомонитесь!Вы свои 15 копеек уже заработали
Угадайс• 17 января 2015
Ответ дляФрекен бок
создавайте тему без анонимов и пишите о ситуации в стране. Или вы только под анонимом г...но хотите писать и оставаться не наказаным?
Фрекен бок• 17 января 2015
Ответ дляТепличная

Куда зайти за ними? С вашим работодателем не знакома увы))))
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляСердючка
Русская весна

Невидимка Майя• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
Неужели правда? И что будет тогда!?!
Срочно прячьте всю обувь. СРОЧНО!!!
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляПодметайло
нашла вашего кота