У кого дети учатся в каких школах на Печерске. Какими довольны, какими нет? Дочку в первый класс уже нужно готовить)))
Безберлоги.ру• 17 января 2015
сначала напишите Вам подороже или подешевле?
Печерск разный и большой))))
Басноплетка• 17 января 2015
Мы ходим в гимназию 32(на фёдорова),довольны,всё обычно,поборы 350гран ежемесячно
Слабый пол• 17 января 2015
32 это разве печерск? и вы скажите что на 250 у вас кружки - на которые ходит ребенок))
наверно 89 - если что мы не там))
Ответ дляБезберлоги.ру
Печерск разный и большой))))
Госшколы
Безберлоги.ру• 18 января 2015
Я бы посоветовала 47, 79, 89, 90, 134
В остальные школы и гимназии-лицеи я своего ребенка не хотела отдавать принципиально))) не люблю эти школы))
Вопрос прорабатывала года три примерно))) с 4 х лет, сейчас мы первоклашки, шли кроме всего, еще и на учителя))
Басноплетка• 20 января 2015
Ответ дляСлабый пол
наверно 89 - если что мы не там))
Гимназия 32 ( ул. Федорова,2) между костёлом и респ стадионом.
На кружки ребёнок не ходит (нам это не надо,тк ходим в муз школу и по выходным на др. кружки.)
Поборы: 250 грн/мес-фонд школы; 100 грн/мес фонд класса
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы посоветовала 47, 79, 89, 90, 134
спасибо. так вы в какую пошли?