Мелочунь• 17 января 2015

навеяно темой- "может не к месту - но все же похвастаюсь!!" подскажите мне

вот как вы думает какая сумка ""из наиболее дорогих" по цене актуально , при том что ни машины ни айфона.я мечтаю об одной дорогой сумке, глубоко "теоретически" могу купить и за 500 евро, но все чаще думаю , что глупо в маршрутке и сумкой за 500 евро. подскажите ваше мнение.
кнопкодав• 17 января 2015
то что вам по карману

А я с косою• 17 января 2015
те, кто ездят в маршуртке не будут знать, что сумка за 500 евро)))можете покупать))
Очень добрый аноним• 17 января 2015
Если она вам спать не дает - купите, кому-то айфон нужен, кому-то сумка, и то и то аксессуары, а не необходимость)
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ длякнопкодав
то что вам по карману
смешно, но по карману может и за 500 евро, но глупо ведь наверное
Ля-ля-ля• 17 января 2015
у меня нет машины, так как не вожу - это другая тема, я трусиха, айфоны не признаю как предмет роскоши, мне нравятся просто хорошие смартфоны, сумки за 1500-2000 тыс отлично ездят со мной в метро))))
РозаФиалковна• 17 января 2015
действительно глупо и зачем? добавьте и поедьте на отдых
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ дляА я с косою
да, верно- но сам факт ,немного что ли не верный- сумка 10000 и на маршрутке
Мини-бикини• 17 января 2015
А кто поймет в маршрутке что ваша сумка стоит 500 евро. Думаете это волнует пассажиров? Хотите, значит покупайте. Кому какое дело до вашей сумки?
кнопкодав• 17 января 2015
Ответ дляМелочунь
что именно глупо не пойму?

А я с косою• 17 января 2015
Ответ дляМелочунь
ну так об этом будете знать только Вы))) Остальные ее оценят в 100 грн)))
Сегодня я не я• 17 января 2015
А Вы думаете, что все, кто будет смотреть на сумку, автоматически определят, что она 500евро и осудят Вас, что Вы в маршрутке и с такоооой сумкой))
Ля-ля-ля• 17 января 2015
меня больше поражают девушки в маршрутке в засаленом пуховике за 1000 и сумкой из дермонтина, но с айфоному меня сестра такая(((купите 2 на 500 евро - светлую на лето и тёмную на зиму
Непостоянная постоянность• 17 января 2015
маршрутке - глупо, я не считаю себя бедной, но такое не покупаю, лучше в более нужное русло.
кнопкодав• 17 января 2015
купите модель не растиражированную, баленсиагу или еще что да мло ли сумок ред валентино и проч без лейбов
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
не то что спать не дает, пришел тот момент когда надо что то реально купить, за 500 грн точно не куплю, за 10000 это наверное не для маршруток и детских площадок, вот и думаю на что обратить внимание
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2015
Я живу в центре , хожу пешком но иногда нужно подъехать пару остановок и еде а руках сумка за 2500$ , приятно носить хорошую одежду , дорогие акссесуары , то, что в маршрутке это никто не оценит меня это не волнует , мне приятно это Главное я даже никогда не афиширую что и сколько у меня стоит, многие и предположить не могут что такие цены бывают а те кто такое же себе покупает всегда заметит. Если хотите покупайте и наслаждайтесь
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Ответ дляМелочунь
Конечно не верный, я бы даже сказала нелепый. Думаю надо научиться выставлять приоритеты верно. Поднапрягитесь, найдите дополнительную подработку, откладывайте на машину. А потом и сумочку можно.
Аноним_Русалка• 17 января 2015
Ух ты. Вот темка. Есть дамы у которых сумка - это фетиш. ( у некоторых обувь)
Тогда да. Можно и за 500 евро.
(помню учительницу с луивитоном в кредит) и я ее поддерживаю.

Я могу позводить купить сумку только за 100 евро.
А на деле бегаю с тряпчаными шоперами за 100 грн
Сигарный шланг• 17 января 2015
Если это ваша мечта - ну так купите!

Матраскин Брат• 17 января 2015
Если хочется, то конечно покупайте, но скорей всего это навязанная идея и большого счастья с ее покупкой вы не почувствуете.
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
но вот и мне просто машина не нужна и я трусиха, айфоны считаю просто дорогими для себя , да и люблю я много лет htc)
Закидай меня камнями• 17 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
+100000000000
Ваша прЭлесть• 17 января 2015
Глупость конечно.Никогда не понимала неоправданных расходов. Живите по доходам и будет вам счастье.
Аноним_Русалка• 17 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я хоть и езжу в маршрутке. Но дорогую даму моментом вычислю. Именно по сумке и обуви ( и никакой шубкой меня не обманешь)
Лапка• 17 января 2015
на 500 евро можно по скидкам 2 хорошие выловить
одну например, крос-боди, вторую классику в руку
Аноним_Русалка• 17 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У меня такая историия с злотом была. Все покупают и я думаю чем я хуже? Накупила себе двагарнитура. Цепь с браслетом, и серьги с кольцом.
Пару раз одела и уже лет 8 в шкатулке лежит
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
те если не хочешь машину, то нельзя дорогую сумку иметь?
Машка-замарашка• 17 января 2015
Ответ дляМелочунь
Глупо если ее разрежут, чтобы достать содержимое
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а с чего вы взяли, что не по доходам живу?
автор Мелочунь • 17 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
согласна(( вот и я не знаю что купить такого и хорошего и чтобы и не жалко были и другим не особо завидно