Берегу и стерегу• 17 января 2015
На Троещинском рынке есть хорошая мягкая мебель?
А где есть?)
Барабан для взрослых• 17 января 2015
года 4 назад покупали там диван-довольны на все 100%! изготовление 2 недели,выбор хороший...Пройдитесь-приглянитесь...
Барабан для взрослых• 17 января 2015
Ответ дляjune83
У каждого свое понятие хорошего
если это вы мне-то я была там аж 4 года назад-всё могло поменяться!
Библиотекарь• 17 января 2015
Купила лет пять назад угловой диван , все ОК ! Дочь купила год назад и довольна !
Накладные мюсли• 17 января 2015
Везде есть и хорошая и не очень. Выбор там большой. Делали нам дольше обещанного, пришлось ругаться