Непостоянная постоянность• 17 января 2015
Девочки, нужны отзывы пр исмижен и респиброн.Очень.
Девоньки,кто давал детям эти препараты,нужны отзывы. Врач назначил или то или другое. Читаю отзывы,неплохие про оба препарата,поделитесь и вы информацией. Большое спасибо.
the.best4U• 17 января 2015
Это одно и то же. Врачу виднее. Нам не помогли, по-этому слегка скептична к ним.
Непостоянная постоянность
• 17 января 2015
Ответ дляthe.best4U
Вам какие именно не помогли? Исмижен?
ВундерКИНГ• 17 января 2015
исмижен не помог. у нас был ринит по задней стенке.в горизонтальном положении ночью захлебывался кашлем. помог синупрет и ринофлуимуцил. вычитала здесь на советчице. за 4 дня ребенок был в норме.
Наизнанку• 17 января 2015
Начиталась хороших отзывов про Исмижен )кстати на Советчице, поищите - были темки уже). Мы пока пропили 2 курса, остался еще один. Пока ничего такого, явного эффекта не замечаю. Но мы схему нарушили - перерыв сделали больше положеного между курсом 1 и 2 (я тупо забыла))) И во втором курсе то день пропустили, то еще что-то(((
Наизнанку• 17 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так Исмижен - это ж не лекарство для экстренной помощи. Он так и не поможет. Там в инструкции хоть и написано при болезни, но все-же - он при острых состояниях не в силах справиться, разве что поддержать иммунку.
Чебуратор• 17 января 2015
Мы принимали исмижен. Чтобы был хоть какой- то толк, принимайте курсом , 10 дней пьете( упаковка), 20 дней перерыв, и так 3 раза. И желательно натощак утром, за 30 минут до еды.
бювет_в_обед• 17 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
исмижен не лечит. это профилактическое и имустимулирующее.
the.best4U• 17 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну почему же? Это лизаты бактерий, т.е. должен действовать в случае бак.инфекций или присутствия чего-то патогенного или условно-патогенного в посевах. Состав абсолютно идентичен, только производитель разный, Исмижен дешевле. Мы 3-х разовый курс тоже не соблюли) Так что не авторитетны)
the.best4U• 17 января 2015
В любом случае, хуже от них не будет. Так что, если назначил врач, то принимайте курсом.
the.best4U• 17 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мы респиброн пили, ребенок не болеет уде 2 года. нам 4,9
Обычно самый болезненный возраст с 3 до 5,5-6. Как вам удается? В сад ходите? Не верю, что это от приема Респиброна. На вирусы он ни коим образом не действует.
Мы пили в прошлом году Исмижен 3 курса,начиная с ноября, нам помог, замучали всю осень сопли зеленые и бронхиты, в прошлом году нам его действия хватило до лета, не разу не болел серьезно,назначил ЛОр,мы его замучали своими визитами)))в этом году пропили 2курса в ноябре начали,после болезни,сейчас немного сопливим,но не так как раньше, жду 3 курса по времени,хочу сказать что после приема мы легче переносим сопли,они у нас быстрее проходят,и не переходят в бронхит с осложнениями,моему 6 лет,надеюсь перерастем