Ждушечка• 17 января 2015

А вы тоже читаете, что доллары не нужно приобретать?

Пару дней назад Гонтарева в раде на вопрос : "а где можно купить вообще в этой стране валюту?" ответила "а зачем ее вообще покупать? Не нужно этого делать, а за границу можно просто с картой поехать" Это ответ профессионала? Может я чего-то не понимаю? Она на своем месте?
Вечный двигатель• 17 января 2015
нет, это позор.

автор Ждушечка • 17 января 2015
В вопросе считаете вместо читаете, соррри
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2015
у нее давно все на карте в долларах
поэтому у нее таких проблем не бывает
Аноним НаВсеГда• 17 января 2015
Нужно, будет дорожать
автор Ждушечка • 17 января 2015
а почему ее держит на этом месте наша некоррумпированная новыя власть?
Губка Боб• 17 января 2015
не вижу смысла покупать доллары, не считаю,то она на своем месте ()
Реанимация• 17 января 2015
Считаю, что не нужно, только в крайней необходимости, нужно помочь своей стране, а не вгонять ее своими руками в ад, а потом жаловаться как все плохо и дорого.

Не буду• 17 января 2015
Скупать доллары не нужно.
А прежде чем писать что-то потрудитесь полный вариант ее выступления в Раде прослушать. Может поймете хоть что-то...
автор Ждушечка • 17 января 2015
хм, на свои гривневые сбережения еще недавно я могла купить машину, сегодня хватит на пол машины, а завтра если я буду помогать стране, которая меня имеет везде, мне хватит только на магнитоллу
Кишечная палочка• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация

Дайте угадаю! Ваш семейный доход 3-5-6 тыс грн и вам просто нечего переводить в доллары? Можно и стране подумать
Эсмеральда• 17 января 2015
Я тоже доллары не покупаю.....из-за паники он и растет, чего ж ему не расти, если такой спрос и в продаже его нет))))
автор Ждушечка • 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка

Сумчатая кошка• 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка

100%
Подкустовый выползень• 17 января 2015
Люди, вы правда думаете, что курс доллара растет потому, что все хотят его купить?
Жабры жабы• 17 января 2015
Ответ дляЖдушечка
подпишусь под каждым словом
дамаАмстердама• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Не только поэтому, но это тоже способствует....
автор Ждушечка • 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ага, а банки не продают его из жадности
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка

вы считаете, что это совсем не цинично или вы отличились ?
Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка

К счастью, Вы не угадали!
Но считаю, что из-за паники курс и будет расти.

Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляЖдушечка
К чему это??? Вы спросили, я ответила. Сами злите людей, а потом спрашиваете, почему же здесь все змеи сидят. А Вы сами таковых и делаете, думаете, после этого мне захочется Вам ответить в позитивном тоне?
Брынза• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
К счастью, Вы не угадали!
Та ладно. Паники уже нет. Все умные паниковали раньше, скупив валюту. А теперь уже ее покупать не за что.
Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Ага, а банки не продают его из жадности
Нахрена тогда спрашивать мнения, если вы здесь стебетесь?
Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Зачем же вы живете в такой стране до сих пор, вперед в Америку!
автор Ждушечка • 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
не очень поняла, чего вы на меня наезжаете, немного позабавило Ваше ’стране помочь’ и усё
автор Ждушечка • 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
Родину не выбирают
Люблю кетчуп• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
А в чем автор не права? .. ах да такое говорят только росийские шпионы . Можно подумать что в Америку так легко уехать, была бы возможность пол-страны бы разъехались
Helenaitolko• 17 января 2015
Всю жизнь, при любом режиме, покупала доллары. Начинала, когда они еше были 1:2), ну и т.д. по возростающей)
Никогда никаких банков) Всегда вкладывала в бизнес, деньги должны работать на МЕНЯ, а не на дядю)
Как только ’лишняя копейка’, сразу в дол. И нет проблем!) Чего и вам Желаю!)))
холециститная• 17 января 2015
Ответ дляHelenaitolko
Я за Вами давно наблюдаю.Вы мне очень нравитесьРедко встречаются такие хорошие люди.Как Америка?Вам нравится?Не жалеете,что уехали?
Плюшевая дыба• 17 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А почему цинично?Рассуждать так могут только те кому нечего откладывать,я не думаю,что найдется хоть один здравомыслящий человек,который ребенку на учебу ,или на покупку недвижимости,машины будет откладывать гривны!
Helenaitolko• 17 января 2015
Ответ дляхолециститная
Ни фига себе) Я под колпаком!)))))
Спасибо!)))

Учитывая, что я, ДОСКОНАЛЬНО)(в разных временных отрезках, начиная от Союза и заканчивая...), знаю условия и перспективы проживания в той стране, а конкретно в Одессе)
Отвечу так)
Вы бы жалели, если бы имея непрезентабельную внешность, превратится в одночасье в красавицу?) Вы бы жалели, имея в кармане 3 рубля, выигать в лотерею миллион?) Вы бы жалели, изменить на 180 градусов, свою жизнь в лучшую сторону?)
Вот такие риторические вопросы, при очевидном ответе) Но это лирика)

Кто-то...не доволен и жалеет) В основном, аля ’прототип’), нашего знакомого Миши, приехавшего в Америку лет 20 назад и когда при устройстве на работу, ему посоветовали, хоть немного выучить язык, он произнес, свою сакраментальную фразу: ’ Да тут все гнилое!’)))))))

А больше, наверно недовольных и жалеющих и не встречала)