Телепузик• 17 января 2015

разводиться?

ситуация такая:
живем с его родителями, ну и как случается во многих семьях - конфликт интересов, выяснение отношений на повышеных тонах. не так, что орем до кашля, но громко предъявляем претензии. я на повышеный тон перехожу когда мое трижды сказанное нормальным голосом не слышат. даже специально считаю, чтобы три раза нормально сказать, а потом уже повышать тон. и уже несколько раз слышала от свекра, что я истеричка, и что нех...й мне орать в его доме (сложилось ощущение, что это даже не дом их сына, а исключительно его), иначе дверь закроется "с той стороны". муж все время это слышит и молчит.
обидно так.
Просто болталка• 17 января 2015
а что муж должен делать??? жён много будет...а родители одни)

Радостина• 17 января 2015
Я бы развернулась и ушла. А там бы смотрела по ситуации, если бы муж предпринял попытку вернуть,а свекор извинился бы то вернулась, если нет, то пускай идут в ж.пу.
Отвечаю всем• 17 января 2015
детей нет ?
Царевна в уггах• 17 января 2015
Шукати окреме житло, а вже потім кардинально щось вирішувати! Свекра Ви уже не зміните, а сім’ю врятувати ще можна!
Наизнанку• 17 января 2015
а что вы орете в чужом доме?
говорите с мужем, пусть снимает отдельное жилье
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ дляРадостина
идти некуда. мама далеко живет
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
детей нет ?
1 ребенок. 3 года
мамуля Дашули• 17 января 2015
Свекр прав, решайте спорные вопросы в чужом доме за закрытой дверью, все что происходит у вас мужем не должно быть достоянием общественности.
Отвечаю всем• 17 января 2015
ну так, это родительский дом - дом родителей

Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляТелепузик
1 ребенок. 3 года
а с мужем говорили о Ваших чувствах (проблемах)?
что он ?
Манька Галченок• 17 января 2015
Свекр прав
Думаете приятно находиться в доме, когда какая-то истеричка орет?
ulke• 17 января 2015
я бы тоже не позволила в своем доме орать - не нравится - вперед и с песней, поьому, что это мой дом! А невесток может быть сколько угодно))))
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
что он ?
он избегает этого разговора. типа - вот, че ты начинаешь. ну, наорал и наорал. таким де...мом начинаешь себя чувствовать
Невидимка• 17 января 2015
Ответ дляulke
согласна на все 100. Автор пейте валерьянку и не надо СПЕЦИАЛЬНО до 3 считать, тактичнее надо быть в чужом доме. и да, это не дом Вашего мужа, а дом его родителей
Пописанная парта• 17 января 2015
ищи сибе обиспеченного парня с своей квартирой
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ дляНевидимка
слушайте, но это ведь не каждый день повторяется и даже не каждый месяц. я замужем 5 лет и это третий случай. неужели за 5 последних лет вы ни разу не повышали голос?
Дюйм оф о4ка• 17 января 2015
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Кто Вы такая, чтобы орать на родителей своего мужа в их же доме? Или Вы и на своих родителей голос повышаете?
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я НЕ ОРУ НА НИХ!!! Я С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЮ!!! они вмешиваются в наши разговоры
БИБИ• 17 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
100%

Трусы с капюшоном• 17 января 2015
Я перед тем как замуж собралась имела свою квартиру,машину и свадьбу могла оплатить...чего и вам бы желала... Зарабатывайте и снимайте,я в своем доме тоже бы попросила не орать..это дом и не сына,а РОДИТЕЛЕЙ
автор Телепузик • 17 января 2015
как раз с ними я корректно себя веду, никаких разногласий у нас не было. меня вообще удивляет такая реакция свекра. нужно что-то помочь - пожалуйста, его жены нет - я могу накормить. нормальные отношения.
мамуля Дашули• 17 января 2015
Ответ дляТелепузик
Выясняйте отношения с мужем без посторонних.
Невидимка• 17 января 2015
Ответ дляТелепузик
Автор, я в своем доме живу.. Вас в чем-то можно понять, нервы у всех сдают иногда. Не хотите подстраиваться под родителей мужа, снимайте квартиру
Трусы с капюшоном• 17 января 2015
муж орал,пару раз предупредила ,потом дала ему в руки его трусы и попросила покинуть дом
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
выходить в подъезд?
Стервочка• 17 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ось правильна відповідь.
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ дляНевидимка
поэтому и спросила совета
мамуля Дашули• 17 января 2015
Ответ дляТелепузик
выходить в подъезд?
В комнату, и дверь закрыть.
автор Телепузик • 17 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
В комнату, и дверь закрыть.
так они заходят и начинают - ’че вы орете’
Дюйм оф о4ка• 17 января 2015
Ответ дляТелепузик
Вы выясняете отношения с их сыном! В их доме! Я 12 лет замужем и ни разу не позволила себе выяснять отношения при родителях! Если Вы за пять лет совместного проживания не сьехали на сьемную квартиру, значит не так уж плохо вам живется в чужом доме. Кстати, я с мужем с первого дня живу отдельно, да еще и на другом конце Украины, но мы часто приезжаем к родителям- на все школьные дочкины каникулы, так что времени, чтоб повыяснять отношения хватает. Тактичнее надо быть, автор, мудрее.