ПМСница• 17 января 2015
Силикогелевый наполнитель Смайлик. Кто использовал? Отзывы.
Подскажите кто использовал силикогелевый наполнитель для кошачьего туалета Смайлик. Сейчас пользуемся CatSanом, все нравится, НО его цена зашкаливает - 120грн. на месяц. Прочитала про силикогелевый Смайлик, вроде отзывы неплохие и цена 60-70грн. Кто пользовался? На сколько хватает пачки 3,6кг? Не разносится ли он на лапах кота? Через сколько дней меняете лоток? Можно ли смывать крупинки, прилипшие к какашкам, в унитаз? Насколько наполнитель шумный?
Повелительница лампочек• 05 февраля 2015
Я брала не смайлик, а другой силикогелевый, американский... Вы знаете, настолько удобно, белые чистые гранулы, никакой пыли, грязи... короче я довольна))