КрейсерАвроровна• 17 января 2015

А вы пользуетесь этим сайтом? Доверяете?

Я про сайт http://www.otzyvua.net/
Недавно я написала на этом сайте отрицательный отзыв об интернет-магазине, который прислал мне поломанный телефон и больше никаких с ним связей нет.
Мой отзыв был удален там. Я написала еще раз.
Отзыв не удалили, но меня на сайте заблокировали по IP.
Значит у интернет-магазина, который занимается мошенничеством, связь с этим сайтом? А люди ведь читают отзывы, верят.
Цена вопроса 3300. Т.е. я не за 100 грн шум подняла.
Вареная• 17 января 2015
Про этот сайт не знаю, на отзовике иногда читаю отзывы, но тот русский.

Divinity• 17 января 2015
Первый раз слышу
Золотая орда• 17 января 2015
Так может там отзывы только проплаченные?
Золотая орда• 17 января 2015
Или Вы зарабатываете сейчас рассказывая нам об этом сайте)
Ухахайкина• 17 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
они везде проплаченные
автор КрейсерАвроровна • 17 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Если бы))
я искала телефон ребенку. Про этот сайт (интернет-магазин) прочитала тут на кидстаффе. И дура, больше отзывы не читала нигде. Сам сайт интернет-магазина тоже внушил доверие.
А про сам ИМ я тут тоже потом писала, чтоб не попался больше никто.
Смурфетта• 17 января 2015
Как-то сделала покупку в Розетке. Через какое-то время решила оставить там отзыв о качестве товара. Товар разочаровал. Это я и указала в комментариях. Отзыв на сайте опубликован не был. Я решила, что произошел сбой и повторно отправила отзыв. Комментарий на сайте так и не появился. Из этого я делаю вывод, что далеко не все отзывы публикуются на сайтах.

Я шалунья• 17 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Если делали заказ по телефону, а не ерез корзину - могут не публиковать, так как нет подтверждения сделки.
Смурфетта• 17 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
заказ оформляла через корзину. Стоимость покупки 3000 грн.
etalon3000• 17 января 2015
Все в нашей жизни продается и покупается, то же самое и с отзывами...