Звезда в шоке• 17 января 2015
кто сразу после декрета становился на учет в центр занятости, сколько платят пос
обие. Планирую уволится в декрете
Аноним_Галя• 17 января 2015
Я тоже послушаю, уволилась по соглашению пару дней назад, сразу после декрета. Пока до цз не дошла...
Чики-брык• 17 января 2015
Я встала на учет через два месяца после увольние и окончания декрета. По идее рассчитать должны были по минималке, но насчитале по зарплате и стажу, получилось 60% от зарплаты. Зависит от инспектора, наверное. Мне попалась приятная очень тетка. Идите с шоколадкой, может будут полояльнее.
Называйте меня Повелитель• 17 января 2015
Я вышла с декрета и сразу сократили,стала на учет в центр занятости в ноябре, сначала получила 18грн, потом 111 и сейчас 839грн
Звезда в шоке
• 17 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а как по зарплате, если ее не было?
Звезда в шоке
• 17 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
выходя из чего Вам считали пособие?
Мастер Пис• 17 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а как по зарплате, если ее не было?
нужно принести справку о з/п с последнего места работы
Ответ дляЗвезда в шоке
девочки, реально ли найти норм работу через центр?
нет, зарплаты смешные и нет стоящих вакансий
Гуру троллинга• 17 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а как по зарплате, если ее не было?
Минимальный 544 грн
Гуру троллинга• 17 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Иногда чудеса встречаются
Ответ дляЗвезда в шоке
выходя из чего Вам считали пособие?
справка о зарплате с последнего места работы
Мастер Пис• 17 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
реально. Подруга в банк устроилась, сначала кассиром, потом на хорошую должность перевели.
А мне предложили работу в ЦЗ, когда я на учете стояла у них. Уже 12 лет работаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Девочки, а вот у меня к примеру так, сейчас малому 2,5 хочу к ним обратится так как уже получаю по 130грн, могут уже сейчас поставить? Кстате до дикрета работала в Альфа Б оператором, потом уволилась по собственному, когда увольнялась, нужно было отработать 14 дней и я уже была беременна месяц. И так ещё пол года не работала и пошла в дикрет от собеса. Кто знает что в моей ситуации?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Девочки, прости за ошибки, знаю что нужно писать декрет, а все равно рука безграмотная(((
Паспортный стол• 17 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а как по зарплате, если ее не было?
пока Вы в декрете, работодатель оплачивает все необходимые взносы и налоги. Во всяком случае мне так рассказывали. Сама еще в декрете, но тоже предстоит увольнение после выхода((
Паспортный стол• 17 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моя знакомая пошла встала на биржу после исполнения 3-х деткиных лет, в декрет уходила тоже как-то толи с биржи, толи через собес. Но тонкостей уже не помню.