Мейк-ап форева• 17 января 2015
По каким видео занимаетесь дома ?
Сама по себе худенькая , но уже 30 и надо подтягивать тело . Слышала что можно дома подтянуть себя ))) Поделитесь ссылками на видео по которым занимаетесь дома . Пожалуйста !
В спорт.зал ходить нет возможности . Дома есть гантельки по 1кг
Телефон Рубика• 17 января 2015
Было время смотрела на ютюбе Дарью лисичкину. Эффект был
сейчас хожу на пилитес в фитнес студию
Кривая спроса• 17 января 2015
синди кроуфорд, секрет идеальной фигуры и как достичь совершенства. Занятия, для того, чтобы подтянуть себя просто супер!!!
Шелковый путь• 18 января 2015
Вот программа чудесная И вообще сайт замечательный. Там есть все, что нужно для домашних тренировок)) Удачи Вам!