ФрекенБок• 17 января 2015

підкажіть аліекспрес

зробила у посередника замовлення на 700грн з аліекспрес по курсу 15грн\доллар
товар не доїхав..вирішили повернути гроші... платила я в гривнях... по якому курсу мені повинен зробити повернення посередник?? чи не заробляє він на курсі, тобто на різниці?? може спеціально каже що товар не прийшов??
12 галюцинаций• 17 января 2015
по тому, що замовляли

Slonechko1984• 17 января 2015
Вы же рассчитывались гривнами. Столько и должны вам вернуть. С этого сайта можно самим напрямую заказывать. Я так делаю и дешевле получится. И с продавцами можно общаться по поводу товара и размеров.
Лень гуглить• 17 января 2015
Какая карта? Я оплачиваю долларами, какими гривнами, Приветбанк конвертирует самостоятельно, поэтому и вернутся в долларах денюжки
Аноним_Галя• 17 января 2015
тю.. если б вам возврат не нужен был бы-то он по вашей логике бы не заработал что ли ??