Кнопус• 18 января 2015
я парень,19 лет,изучаю женскую психологию
Серьёзно,дамы,у вас тут интересно очень,и совет дадите,и темки интересные бывают( в сугубо женские не вмешиваюсь) вы не против моего присутствия?
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Спасибо,просто хотел мнения узнать,вт кто то уже агрессивен,кто то за троля принял...
блин какая ТОШНОТВОРНАЯ ТВОЯ писанина
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, а чем Вас не устраивало просто подглядывать за взрослыми тетками? Вам обязательно личное участие? Зачем эта тема?
Уже писал,интересны мнения сидящих тут,как видите много агрессивно настроенных.
magazin-orchideya.com.ua• 18 января 2015
Ох уж эти изучители женских психологий, сидящие сутками на форумах и чатах, вот дайте угадаю у вас Женоподобная внешность и вам никто не дает, в то время как ваши сверстники встречаются с девушками? Ибо у 19 летних парней слишком активная жизнь, чтобы изучениями заниматся
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
откуда ты такое осведомленное то здесь
Вы за языком то следите.
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Слова и фразы вас выдают, вы уже не первый раз пытаетесь за мужика сойти, это ваше коронное ’серьезно’!!! А еще ’темки’))
а какие еще темки? расскажите интересно)
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляAleksakievua
а откуда знаешь, что взрослые и мужики? палево..
Ну видел пару раз ,они без анонимов писалиюи ники мужские,
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
плюсуюсь,тоже мама двух 19-летних
Ну можно и грубо и матами,но я ж не в притоне.
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляOli@
Развлекайся хлопче
Но в твоем возрасте нужно не теорию с тетями на форуме изучать, а практику с девушками
Просто мне не очень нравятся девочки 18 летние,какие то они обделенные чтили мозгами....если честно,неинтересно с ними,я даже задумался найти себе повзрослее девушку,но это не так легко,и думаю семья против будет.
Форточка• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
у меня мужской,сына так зовут
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Ты психологией интересуется , а я молодыми мальчиками! Мы нашли друг друга! Закрывай тему и я тебе сказку на ночь расскажу
в личку....
Я сказок наслушался,хватит пока,
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
мужчина говоришь, а смелости даже открытся нет( тьфу,
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Что то путаете,я ж не сутками,когда есть время свободное.
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Опасаюсь,а то мало ли..
фото давайте, а мы уже решим мало или много
Звездолётчица• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
И какого возраста девушки-женщины подходят Вам? Для чего? Любви или ’любви’?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
и не собираюсь
Да уж,вот от таких в жизни подальше лучше стоять,а то нарываются ,а потом мужиками прикрывается своими ,проходил уже .
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Мужик, даже парень совета Просить не будет))
Вы что то путаете,мало ли кто слова похожие говорится доказывать ничего не хочу.
Лепешечка• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Я сказок наслушался,хватит пока,
Чего ты:) так сказка про женскую психологию и маленького психолога, нам конец сказки очень интерестный.....
Ответ дляКнопус
мужик
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смысл мне открываться?чтобы в личку типа вас обиженные всякую ересь писали?
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
кому ты нужно? не льсти себе
откройся -сделай хоть маленький поступок ,и я уверена что так ник какойто троллицы
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вы ж не судьи чтобы решать что то,
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Именно как пишет темки)) ну не может так мужик писать хоть 50 летний хоть 19))
Были какие то еще темы, но уже не помню))
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
мужик
А что смеетесь? У меня был случай такой,неприятный,и вот понял от таких подальше,особенно если бухие
Печенюшка• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
мнения на какую тему?
заходите молча и читайте всё подряд
мы иногда с мужем читаем и получаем и ржём ..такое тут иногда пишут..
бывает муж сам читает,но без регистрации..просто темы смотрит
заходите молча и читайте всё подряд
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
что ты несешь? я на другом конце интернета чего тебе боятся?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Ну за 24 хотя бы,но в основном они уже либо с парнем,либо замужем.