Кнопус• 18 января 2015
я парень,19 лет,изучаю женскую психологию
Серьёзно,дамы,у вас тут интересно очень,и совет дадите,и темки интересные бывают( в сугубо женские не вмешиваюсь) вы не против моего присутствия?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Как зовут твоих родителей, есть ли у тебя домашние животные, на каком этаже живешь? Пах бреешь и подмышки?
После таких вопросов думаю про себяюа здоровы ли вы....
Вечный двигатель• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Ой пару дней назад наткнулся на какую то,где женщина о неграх говорила ,плантациях ,водке...наржался на месяц вперёд.
признаки, имелись ввиду)
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
еще раз какой твой любимый фильм? так сложно ответить? или ты великолепный век смотришь?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ответь на вопрос какой твой любимый фильм?
Игра.
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну судя по тебе,злость некуда деть .
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Месяц спустя:
Кнопус (автор): Ой, девочки, сегодня какая-то с.чка прямо из-под носа сумочку Chanel увела. РЫДЫЮ!!!!
Не смешно как то.
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
да, тема жесть была! И какие выводы, Вы, психолог, сделали из этой темы? Что с автором? Клиника или норм?
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
А чего вдруг я твой? И зачем ? Я ж не свататься пришёл.как бы
Запомни, деточка. Мужика отличает от бабы последовательность, рационализм и собранность, продуманность, стратегия и тактика) много еще других факторов, но ты задумайся над моими словами. Пообщайся поближе с мужиками, пивка в пабе попей, послушай как они обсуждают футбол, политику и жопу Джей Ло, сиськи официантки. Вот как напишешь диссертацию о стиле и манере поведения мужика, тогда можешь и выдавать себя за него)))
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Терпеть не могу его!
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Не смешно как то.
ты че гуглишь? я спрашиваю ты знаешь кто такой демон данте? любой 19 парень с легкостью ответил бы на этот вопрос
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
А мужик бы заценил и мы б отлично с ним замутили бы дискуссию)) эхх, салага))
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ааааа ’терпеть не могу его’ это зачот!!!!)))) самый мужской ответ!!!)) эх, становится скучно)) никакой интриги))
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ты меня не учи как себя вести,я тут культурно себя вести стараюсь,а с мужиками я с 15 лет в кафе сидел и даже в генделях бывал,а там мужики знаешь ли ого го,их залень они лезут в драку,и даже если зами заденут все равно лезут,но никогда я задний ход не давалютак что нравоучений не надо ,не мне.
100pudov• 18 января 2015
могу сказать,как психолог,на счет женской психологии
конкретных советов вам никто не даст.
Могу посоветовать идти учиться на психолога,там много интересного узнаете,остальному жизнь научит
человеческое поведение не предсказуемо.Есть такое понятие в психологии,как ’человеческий фактор’
конкретных советов вам никто не даст. Могу посоветовать идти учиться на психолога,там много интересного узнаете,остальному жизнь научит
Кредитная• 18 января 2015
Та ладно, парень или нет, без разницы! Если парень, создавай темку со своей фоткой и к тебе очередь выстроится дам от 24 и старше) А если трололо, так тоже нет проблем, посмеемся все вместе и спатки ляжем весело)
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Так это ж не тебе ответ был.
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ты знаешь кто такой демон Данте ?
Пойду сама загуглю)))
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
ну! Что-то застенчивый паренек какой-то! Пришел на женский форум, вроде как позатгрывать надо, а он нас как в зоопарке изучает
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ для100pudov
конкретных советов вам никто не даст.
Я не всмысле для учёбы,а чтобы потом с женщинами как бы ´подкованым´ быть,в каких то моментах,не сексуальных,а то нападут щас.
chimbunchamcha• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Так это ж не тебе ответ был.
Опять сама себе противоречишь))
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Пойду сама загуглю)))
это игра в девил мей край В НЕЕ ИГРАЛИ ВСЕ ЕСЛИ НЕ ИГРАЛИ ТО ЗНАЮТ ТОЧНО,ПАРНИ ТАК 100%
тая фатин туту• 18 января 2015
автор ви якийсь зажатий..
все в штики приймаєте
якщо ви дійсно хлопець, то вам просто напевне не хватає уваги зі сторони дівчат
от ви і пишете ... психологію.. ))
все в штики приймаєте
от ви і пишете ... психологію.. ))
100pudov• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Я поняла.Поведение многих женщин бывает не предсказуемо,сколько не изучай психологию женщины.
Зависит от многих факторов.У меня может настроение меняться по несколько раз в день)))
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ты знаешь кто такой демон Данте ?
Я тебе фильм назвал любимый,а херню не спрашивай у меня,я не любой,и стеретипами шаблонными не мыслю,никому не должен,и сбавь тон что ли..,
тая фатин туту• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
MASHUNCHIK_BUKA• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а я знаю )))
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
ты уже начинаешь меня смешить)
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ длятая фатин туту
автор ви якийсь зажатий..
все в штики приймаєте
от ви і пишете ... психологію.. ))
все в штики приймаєте
от ви і пишете ... психологію.. ))
Не в штыки,но хамского поведения тоже не люблю да и не хамил не кому.