Снегурочко• 18 января 2015

Девоньки, как хочется маленького бэбика))))))

Вот в последнее время, часто ловлю себя на мысли, что хочу родить еще малыша) правда я одна(
У меня есть дочки (17 и 11 ) конечно, забот хватает) но.... Все чаще останавливаюсь в детском отделе, смотрю на беременных и мамочек с калясками.... Вот так хочется еще раз ощутить это материнское счастье еще раз!!!!!!
Ну вот, по делалась с вами со своей мечтой)
Фамильная фондюшница• 18 января 2015
И я хочу) Мне 38)

автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляСонита
А почему так грустно написали ?)
Мне сейчас 35, у нас двое детей, хотим с мужем третьего ребёнка года через два. Как раз мне будет 37.
просто пока я встречу мч, сразу же сходу не забеременею.... Понимаете, время то идет.....
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хороший возраст! Только, мужа нужно. А почему Вы одна?
так сложилась жизнь..... Долго описывать, но я не теряю надежды на женское счастье!
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
И я хочу) Мне 38)
если есть мч, то почему бы и нет!)
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляПищалка
Вместе 15 лет. Разница в возрасте иногда мешает, иногда нет. Плюс в том, что для него я всегда красивая и молодая. Минусов тоже предостаточно. Но многие вещи смотрим по разному.
я считаю, если вы обое хотите, то надо рожать))))) а то что разница в возрасте, ну и что?
Разведка Маша• 18 января 2015
Где вы берете это хотение и желание? Мне хоть и позволяет возраст, но напрочь нет ни желания ни хотения иметь ещё одного плачущего-орущего-укакивающего-вечнокушатьхочущего существа))
Отчебучкина• 18 января 2015
Разница между моими старшей и младшим- 11,5 лет)) если было бы попросторнее жилье, решилась бы на третьего. Я вам вот что скажу- поздний ребенок продлевает молодость. Когда в 40 лет бегаешь по садикам, чувствуешь себя молодой мамой, и выглядеть хочется соответствующе. В 35- 40 обычно материальное положение лучше, чем в 20, если здоровье позволяет, рожайте, конечно)

Невидимка Майя• 18 января 2015
Автор, вы не по детским отделам ходите, а думайте, какое образование своей 17летней дочери дадите, да с репетиторами заморочьтесь, да подумайте о том, как с жильем своим девочкам помочь в будущем. Глядишь, мысли о бэбике и пропадут. Инфантилизм какой то - хочу себе игрушку и все...
Рябушка Ку• 18 января 2015
станьте крестной.
у меня так, подруга живет в 10 минутах ходьбы от меня, я свою крестницу с роддома нянчу
Моль Молливна• 18 января 2015
А у меня трое деток.Младшему 3 мес., но хочу ещё малыша)))) Увы,это только мечта, потому что надо в этой стране хоть троих на ноги поставить...
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
может ваше время еще не пришло?))))
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
станьте крестной.
это было бы чудесно)))) но с подруг пока никто не беременный...
Моль Молливна• 18 января 2015
Ответ дляВероятненько
Ой я Вас понимаю, сама умилялась так и все-таки в 36 родила себе бэбика не удержалсь, как дурочка радостная уже 3.5года хожу )
Ну почему же как дурочка??? Таким как Вы и надо рожать)))) Не всем женщинам природа дала материнский инстинкт))) Счастья Вам и Вашей семье!!!
сектантка• 18 января 2015
моему сынуле годик, дочерям 5 и 17, мне 39, были такие же мысли как у Вас - воплотили в реальность, теперь я полностью счастлива, не буду на старости корить себя, что еще не родила
Слабый пол• 18 января 2015
у меня двое, 7л и 4г.
Так хочется еще одного)
финансы позволяют, но...2 года пытаюсь - и ни как(((
возраст виноват...мне уже 40л
Морская свинка• 18 января 2015
Старшую обрюхатят и будет вам бэбик.
Слабый пол• 18 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Старшую обрюхатят и будет вам бэбик.
это тот случай, когда хочется сказать:’продай почку, купи мозг’
Разведка Маша• 18 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Там мозг уже не приживется
Разведка Маша• 18 января 2015
Ответ дляСнегурочко
может ваше время еще не пришло?))))
Может)

автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ длясектантка
я вас поздравляю))))) пусть будут счастливы девчонки!!!!!!
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Старшую обрюхатят и будет вам бэбик.
вы знаете, не судите да не судимы будете.... У вас же наверняка тоже есть детки....
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Там мозг уже не приживется
бывают разные люди, не буду обращать на такое внимание))))
Кому там слова не давали• 18 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
А мне 31 и я не хочу. Умом понимаю, что пора уже хотя-бы чуть в мыслях просто хоть предположить, что возможно, может быть уже можно и начать хотеть - а нет. Не хочу. Поделитесь ’хотением’
Моя подруга вот так же-все не хотела.
В прошлом году 32 исполнилось и говорит мне перед НГ ,что созрела,поняла что хочет малыша.
Так что и вы захотите )))
Сонита• 18 января 2015
Ответ дляСнегурочко
А, ясно, извините , я не знала что вы без мужчины
Тогда желаю вам встретить настоящего мужчину и прекрасного папу для вашего чудесного малыша ! Пусть у вас родится мальчишечка, ваш маленький любимый мужчина и защитник
Ну ууууу я бы вам советовала расставить чётко и правильно цели, что за чем должно следовать и идти к намеченой цели!
Если нравится что-то из детских вещичек - купите, не жалейте . Если не пригодится вам, то будет для деток дочек. А вы себя удовлетворите когда будете покупать одежду, и в то же время применяете на себя роль мамы будущего Бебика.
Пошлёте таким образом мысль , а мысль как известно что ? - материальна ))
УДАЧИ ВАМ !
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляСонита
УДАЧИ ВАМ !
ой)))) спасибо вам за позитивные пожелания!!!!!!!
Аноним Анонимыч• 18 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Первого ))))
Аппетит приходит во время еды...Я до 29 никого не хотела(хотя уже 4!года замужем была)А потом вдруг поняла что нет ничего лучше на свете чем иметь свою родную кроху. В 30 родила. Потом в 32. А теперь немного печалюсь - муж детей не хочет, а мне уже не хватает малыша до года...
ТихоЯ• 18 января 2015
а меня доча 7 лет, хотела бы еще дочку, но пока карьерой занимаюсь, на хорошую работу устроилась, но думаю будет еще шанс
мне 31, я разведена, есть МЧ, у бывшего мужа новая семья, есть ребенок 7 месяцев
вам удачи, настройтесь на позитив и все у вас получится
ТихоЯ• 18 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
вы молодец однако, мне до года так тяжко было
мне наоборот сейчас в кайф (7 лет), как подружка младшая
Нагажу и сбегу• 18 января 2015
і я дуже хочу відчути радість крихітного щастя всередині
на жаль моя друга вагітність була перервана
я усиновила лялічку, але бажання знову стати ммою мене ніяк не покидає
автор Снегурочко • 18 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
вы умничка и Высшие сили обязательно вам пошлют ребеночка))))))