Живем на Троещине,но готовы ехать куда-угодно!Очень нужно показать двух деток 8 мес и 2,7 года,были уже у многих,но своего пока не нашли,который бы нам помог((Спасибо всем за помощь!
Чудо в декрете• 18 января 2015
Кундюба Валентин Дмитриевич в Наш доктор на позняках, врач от Бога и интуиция и практика, уже ни одного ребенка ведет...
Pinchuk_Irina• 18 января 2015
Поначевна Елена Викторовна . Клиника ’Борис’, на Бажана . Оч толковый педиатр