Бабушка мороз• 18 января 2015
можно ли войти в одну реку дважды?
Девушки, а есть счастливые примеры когда люди мирятся после расставания и у них уже все хорошо? Или все же уходя уходи?...При том что любим друг друга...но, в прошлом не выдержали оба временные трудности и расставались
Анонимба• 18 января 2015
Смотря какие трудности,в экстренных ситуациях чловек по.казывает свое истинное лицо,делайте выводы
Вся в кредитах• 18 января 2015
У меня с первым мужем не вышло,а вот со вторым год повстречались,разошлись,через пол года пришел с кольцом и вот уже 5 лет женаты,есть ребенок,от первого не было.
Муууумие• 18 января 2015
Автор все зависит от самих сор и проблем, которые вас развели. Если это из-за немытой посуды или подгорелых котлет, то думаю можно наладить, осознав все и стать немного мягче. Измену тоже прощают. Всякое в жизни бывает?
П. С. Я думаю если вопрос возник такой то есть сомнение, лучше ждите тех пор, пока будете знать точно на 100 чего вы хотите.
Угадайс• 18 января 2015
Подруга с мужем развелась, через год начали встречать, сейчас 2 детей, не расписаны, старшей 5. Я месяц встречалась с парнем - расстались, через год опомнилась!!
, начала мосты наводить- в браке 4 года))
из желе я• 18 января 2015
А вы оба изменились до такой степени чтобы при очередных трудностях не расходиться?