младокошкина• 18 января 2015
что делать, нет возможности выплачивать кредит?
Ходила в банк-написала заявление на реструктаризацию...жду ответа уже третий месяц!!!
уже пеню насчитали...
что делать?
где-то слышала, что через три года его спишут, т.к. страховка есть!
у вас как было?
уже пеню насчитали...
что делать?
у вас как было?
Кривая спроса• 18 января 2015
Не спишут. Реструктуризируют если у вас срок погашения по договору закончился.
Вумна вутка• 18 января 2015
Как это спишут?Тогда все бы так кредиты брали и не платили.Я Вам,Автор,сочувствую,сама вся в кредитах,очень тяжело,но если бы их не давали,то в доме ничего бы не было,копить не умею.да и не с чего.а так знаю.что конкретного числа нужно в банк отнести сумму,мне так легче,хотя понимаю,что переплачиваем очень много
Бензопирен• 18 января 2015
Не выплачивайте!!!!! Ибо Вас и так развели по жизни!!!! Как и 99% жителей этой замечательной страны! Жизнь и так коротка! Успейте и Вы хоть кого то кинуть!!!!!!)))
младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
это как?
младокошкина
• 18 января 2015
пришла в банк, сказала, что СПД закрываю, других доходов нет, родила ребенка-сижу в декрете-давайте найдем обоюдно хороший выход....
Кривая спроса• 18 января 2015
Ответ длямладокошкина
У вас кредиттна СПД? Просто по карте?
младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
У вас кредиттна СПД? Просто по карте?
наличными, не на СПД
Кривая спроса• 18 января 2015
Ответ длямладокошкина
наличными, не на СПД
Когда вы должны были погасить кредит, сумма, сколько выплатили?
младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
в этом месяце до 12 числа уже не платила...сумма 1100грн
из 16500грн осталось 8900
Кривая спроса• 18 января 2015
Ответ длямладокошкина
из 16500грн осталось 8900
Сумма маленькая, залога ведь не было? Просто потребительский.
Вы не поняли, у вас срок погашения кредита какой? До какого месяца какого года?
младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
залога не было
срок до конца этого года-декабрь
Кривая спроса• 18 января 2015
Ответ длямладокошкина
залога не было
срок до конца этого года-декабрь
Пока можете не платить, будут звонить, доставать - просто корректно объясняйте что денег нет, но не морозьтесь. За это время копите деньги. По истечении срока договора (декабрь этого года) идите в отделение банка и просите реструктуризацию, вам предложат несколько вариантов - оплатить сразу всю сумму оставшегося долга без пени (ну может немного больше накинут, а бывает и меньше), или оплатить небольшую сумму сразу и потом каждый месяц платить (тогда заключат новый договор, сумма переплаты зависит от срока, меньше срок - меньше переплаты). Выбираете вариант - гасите, спите спокойно. Только карты этого банка не заводите, а то будут самовольно снимать деньги.
младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо вам , что не прошли мимо-надеюсь, что так и будет.
историю кредитную подпортят?
Кривая спроса• 18 января 2015
Ответ длямладокошкина
историю кредитную подпортят?
Так и будет! Не волнуйтесь! Кредитную историю подпортят в плане потребительских кредитов (телевизор вам в кредит могут не дать), а вот машину/квартиру в кредит дадут еще как! Да и потом, базы через время обновляются.
Кривая спроса• 18 января 2015
И не пугайтесь ’досудебных’ писем, это просто тактика такая, банки судятся только в крайних случаях.
младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Очень Вам признательна!!!

младокошкина
• 18 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Не за что!Идите лучше спать, вам еще малявку днем няньчить.
спокойной ночи!!!