Директор Пляжа• 18 января 2015
у вас заставали за занятием сексом?
были дома у молодого человека. не рассчитали время...в общем, на самом интересном моменте в его комнату постучала мама. Мы быстро стали одеваться и сделали вид что смотрим фильм. Мама хотела нас пригласить к ужину)) Она ничего не видела и не слышала...разве что спешку когда одевались) Но, мне тааак неудобно...А у вас бывало такое?) Стоит ли переживать или списать на житейские хлопоты?))
мадамГрицацуева• 18 января 2015
Было,в прошлом году,дома под елкой,еще и герлянда горела)) не знаю как забыли замок в в комнате закрыть,сын старший зашел,14 лет,а я на муже сверху,правда спиной. Он сразу дверь закрыл
Коварная Зая• 18 января 2015
Ответ дляМиззери
ну так на дверях замка не было так перестраховывались, оказалось не зря. а так ночнушки не ношу, в футболка сплю
да я ж пошутила! сама в майке всегда, после того, как двоих детей по 2 года откормила...