Директор Пляжа• 18 января 2015
у вас заставали за занятием сексом?
были дома у молодого человека. не рассчитали время...в общем, на самом интересном моменте в его комнату постучала мама. Мы быстро стали одеваться и сделали вид что смотрим фильм. Мама хотела нас пригласить к ужину)) Она ничего не видела и не слышала...разве что спешку когда одевались) Но, мне тааак неудобно...А у вас бывало такое?) Стоит ли переживать или списать на житейские хлопоты?))
Сусановна• 18 января 2015
нас свекровь застукала, обычно стучит в комнату, а то хотела чем то поделиться и без стука нас засекла..
у меня лицо красное было примерно неделю, пока она мне не сказала: да все мы люди, не переживай, природа
Катастрофа• 18 января 2015
Стоит начинать не сразу с секса а с прелюдии, сначала позволить долго и медленно целовать под юбкой......
Тушь для2го класса• 18 января 2015
и меня свекровь на море на муже застукала, прям лицом к ней была)))
Я_поехала• 18 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Фу, яка врна у Вас невихована особа
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ дляЛама_мама
По сколько вам лет?
не бойтесь мама не ваши
Тушь для2го класса• 18 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Фу, яка врна у Вас невихована особа
ну...))) в общем-то, мы думали она с ребенком на пляже)
Лама_мама• 18 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
мне 20, парню 22
Ну не дети уже, если мама адекватная то все поймет и не будет заморачиваться.
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Фу, яка врна у Вас невихована особа
с фразой : ДА КТО Ж ТАК ДЕЛАЕТ, ТЫ Ж МОЕМУ СЫНУ ВСЕ СЛОМАЕШЬ
Я_поехала• 18 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
бугага, і життя і не тільки
Директор Пляжа
• 18 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага, с фразой ’Ноги раставь шире, сыну ж не удобно!!’
Аннуитет• 18 января 2015
Моя мама открывала дверь в квартире как раз когда я кончала от куника, и достаточно громко
, мы готовы были провалиться.....Она со входу ушла на кухню,но слышала 100%
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ дляАннуитет
парень, от стыда голову не спрятал?
Тушь для2го класса• 18 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не, муж резко перепрыгнул на меня, закрывая своим телом, и мы оказались в другой позе))) и снова перед ней...но замерли)))
Guernica Picasso• 18 января 2015
19-летний Витя-психолог, это ты? Я же говорила - не сиди на женских форумах! Козлёночком станешь!
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну мама наверное осталась довольна, что в этой вольной борьбе сынок победил (полный ипон)
Ответ дляТушь для2го класса
подругу мать застукала спящей с пипкой во рту, она мне так возмущалась а я долгие годы не могла понять как подруга так делала минет что оба заснули (кста это ее квартирант был) и через лет 10 она таки призналась что просто ничего умнее не придумала как спящей притворится, типа во сне ходит как лунатик и все что плохо лежит в рот тянет))
Люда Людоедова• 18 января 2015
Ответ дляVlanger
Забей!
А можно фото покрупнее, на этом ничего рассмотреть нельзя
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ дляМиззери
надо же два лунатика в одной квартире
Аннуитет• 18 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
парень, от стыда голову не спрятал?
Ну она не в комнату вошла,а в квартиру....но комната рядом была и дверь открыта,мама просто не пошла туда,она всё слышала 100%. Ее вообще не должно было быть дома...Кстати это она жила у меня....
А так все дружно сделали вид,что ничего не произошло
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляМиззери