{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015

Муж занял 300 грн чтоб заправить машину!

Муж занял 300 грн чтоб заправить машину! И это при том,что он знает,что на еду практически не осталось средств. Я вчера уже так наплакалась. Говорю ему "ты же понимаешь,что это не первая необходимость" А он "машина мне важна,мне надо было заправить". А потом глаза выпучит - и смотрит,колбаски ему надо на работу,сырок. Блин,я на себе экономлю - не помню,когда кушала ту колбасу,ему пойду на работу 200 грамм куплю,а сама слюни пускаю. Он сейчас аванс получит - долги раздаст,и мне шишь. Блин,так обидно,что сама не могу себе что-то купить вкуснее покушать,а ему стараюсь. А он деньги на бензин в долг берет.
Котик-Пупсик• 18 января 2015
А у меня ездит по работе, машина необходима.Сама бы для него заняла денег.

Живчик-счастливчик• 18 января 2015
А меня муж попрекал пачкой семечек и несколькими пакетика горячего шоколада.За неделю на это потратила около 20 грн.А ему мясо нужно каждый день.На мясо денег не было.Так он мне так и сказал-жрешь свои семечки и горячий шоколад сама, а мне на мясо не хватило значит?Девочки,сказать что я офигела,это ничего не сказать.А еще случай.Прохладно зимой было в квартире,говорю,нужна пижама.А он мне-что там той зимы уже осталось?Так дотерпишь...Это в прошлом году было.Ну и так во всем в последнее время.Зачем тебе мультиварка?Вот моя мама сама все готовит и не ноет...Сначала таким не был,а потом понеслось...
осень_осень_харашо• 18 января 2015
автор, а в чьей квартире вы живете? ваша или мужа?
Живчик-счастливчик• 18 января 2015
Ах да,забыла добавить...Мы уже не вместе.
Котик-Пупсик• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет,мне 23 года,вышла замуж в 20 лет. Мужу 26. Сначала я не работала,он обеспечивал всем меня. Когда вышла на работу, постепенно все обязанности финансовые перешли на меня. Вы не поверите,я только впервые этим летом первый раз попробовала маникюр в салоне.
Он бросил прежнюю работу ил стал меньше зарабатывать?
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С чем Вас и поздравляю! Это правильное решение!!!
Языката Хвеська• 18 января 2015
автор, Вам правильно девочки пишут! Да не унижайтесь вы так! Хотя я по молодости тоже такой же дурочкой была! А сейчас купила мужу студ.проездной на метро (у меня вроде норм.отношения в профкоме) и он свою задницу (нам по 37) возит без проблем на метро и нормуль себя чувствует. Делайте выводы!
coloritka• 18 января 2015
в этом виноваты только Вы. Пускаете слюни над мужьями - колбаску, сырок на работку, а потом ныть....
канистру с бензином вместо завтрака на стол ставьте и меняйте отношение к себе. Если Вы сами на себе экономите, то и муж так поступает, а что ему, Вам же не надо себе ничего.

Извините, но бесят и выводят из себя такие женщины
Удачная• 18 января 2015
автор, вы теперь считаете, что ему пожизненно обязаны за то, что он вас вначале кормил? так поймите, что мужик от рождения до гроба обязан кормить (одевать, транспортировать ,поить, т.д.) своих женщин - маму, сестру, жену, дочь. а вот женщина - НЕ обязана! это не ее работа, не ее ответственность! и уж если так сложились обстоятельства, что вы работаете а он временно (ВРЕМЕННО!) нет, или вы зарабатываете больше, то он должен свой вклад делать в общую копилку, и колбасу жрать должны вы в перву очередь, самый вкусный и толстый кусочек!!!! и никаких аккумуляторов - на это он должен подработать! а не оставлять вам пустые макароны, спускать черьт знает как свою зарпл , не иметь никакого варианта, чтобы подработать хотя бы сотню хоть тем же грачеванием или в гаражах, а сам жрать колбасу и кататься ’по делам’. вы понимаете, что у вас ненормальное отношение к семье и сама семья, если вы годами помните, что он вам купил и чем он вас кормил! я своих подруг, когда туго, снабжаю крупой и быт.химией, так что - они мне обязаны теперь и должны у меня в гостях корочку глодать?

Языката Хвеська• 18 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня первый муж был такой до...еб в плане сильной жадности ко мне.
ЛисАпедная• 18 января 2015
ищи сибе обиспеченного и симпотного парня
Удачная• 18 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а у меня первый муж зарабатывал 800 уе, платил кредит за машину, кот. родителям подарил, кормил маму, у кот. муж на заработках (а заработки они тратили на отдых, норк.шубы и жрачку от пуза) а у меня брал на бензин, когда я его просила куда-то меня отвезти и возмущался, что я себе на свом же деньги купила сапоги вторые за зиму, притом что все в дом - от быттехники до носков ему - я покупала за свои
Бутербродница• 18 января 2015
Как можно быть такой
дурой?
Автор, вы меня извините, но побудьте хоть немного эгоисткой! Тем более есть с кого брать пример
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Работаю, еще осенью брала типа отпуск,а сама работала,чтобы больше денег заработать.
А, ну понятно. Детей нет, сама не ест, мужу лучшие кусочки, работает при этом. Либо дура, либо тролль. Но скорее всего тролль, потому как в такую безмозглость я не верю.
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Ну и долго вы в такой кабале прожили?
Бутербродница• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Я Вас так понимаю, мой при зарплате 4000 - из них 2500 за аренду отдаем, 600 за кредитки (в этом месяце 800, должны с прошлого остались) планшет себе хочет, говорит, хоть за 1000. Колбаски купила - муж поел (а я типа отмазываюсь, что она жирная и мне не хочется...)
о ужас...если Вы себя не сумели полюбить, то Вас никто не полюбит...
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляБутербродница
Спасибо! :)) Я себя люблю, просто и мужа понимаю...
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А что именно вы понимаете?
Бутылка Кифира• 18 января 2015
Автор вместо колбаски купите плавленный сырок за 1.50Грн, майонез, зелень, яйца, сделайте салатик и смажьте ему на хлебушек. И все, дешево и сердито. А колбаски себе:-)

Скокмоно - стокнуно• 18 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Дамы,просто это любовь...Наверное все уже и забыли что это такое..В богатстве и бедности...Всем счастья!
Языката Хвеська• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
подобное проходили, плавали...знаем
Царевна в уггах• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
ну и ду**ра
женщина которая экономит на себе , вызывает только одно чувство -это экономить на ней
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А что именно вы понимаете?
Он у меня сирота, ни с днем рождения, ни с Новым годом никто не поздравил и не поздравит из родни (хотя есть родной брат и тетя-опекун), для него этот планшет - проявление любви, своего рода игрушка. Он понимает, что денег нет, но когда идем мимо подобных магазинов глаза как у котика с мультика...
Царевна в уггах• 18 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а лучше не колбаски ,а кусочек мяса , полезней
Языката Хвеська• 18 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
за 1.50 то не сырок, а плавленный сырный продукт. Весела коривка стоит 7 грн. вкусный плавленый сырок
Цветик-семицветик• 18 января 2015
откладывайте деньги себе,он не должен знать сколько у вас денег если вы зарабатываете
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну и ду**ра
Если мы поедим колбаски вместе, завтра нечего есть будет нашему ребенку...Сейчас начнется, про нищебродов, зачем рожаете и прочее...Я тут не за этим, а чтоб поддержать автора!
осень_осень_харашо• 18 января 2015
Автор, вы где?
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Так вы усыновите его, все равно он к вам больше не как к женщине, а как к источнику относится.

Не обижайтесь, но я просто реально не понимаю, как можно любить мужчину, вызывающего жалость. Он же не пробуждает даже ничего к себе, никакого секса, никакой искры. Точно также и ’мамочку’ любить не возможно как женщину. Но если вас все устраивает...
Царевна в уггах• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
ну да ребенок же только ваш , что вы себе отказываете во благо ребенка ... муж тут вообще не причем ....
удивительно то что вашего мужа не заботит что будет кушать завтра ребенок , может ему от колбаски отказаться и покушать пустую кашу ,а ребенку вместо его порции колбаски купить творога или молочки какой то ?