{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015

Муж занял 300 грн чтоб заправить машину!

Муж занял 300 грн чтоб заправить машину! И это при том,что он знает,что на еду практически не осталось средств. Я вчера уже так наплакалась. Говорю ему "ты же понимаешь,что это не первая необходимость" А он "машина мне важна,мне надо было заправить". А потом глаза выпучит - и смотрит,колбаски ему надо на работу,сырок. Блин,я на себе экономлю - не помню,когда кушала ту колбасу,ему пойду на работу 200 грамм куплю,а сама слюни пускаю. Он сейчас аванс получит - долги раздаст,и мне шишь. Блин,так обидно,что сама не могу себе что-то купить вкуснее покушать,а ему стараюсь. А он деньги на бензин в долг берет.
Хачапууури• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я Вас заспокоювати не буду - це п..ц просто! Женіть такого татуся в шию, поки не пізно
Знаю...На жаль...

Неугомонная• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А сейчас позвонил друг его и он его куда-то там повез. ппц...
Ваш муж конченный эгоист. Перестаньте экономить на себе. Покупаете колбасу, делите каждому по равной части. Никогда, запомните, не экономьте на себе в пользу мужа. Поверьте, даже ребенок должен видеть, что вы не все ему( ребенку) отдаете, а кусочек, пусть и маленький съедаете. Тогда он будет понимать, что не только он, а и близкие нуждаются в еде, сладостях и пр....
Мой 15 летний сын без проблем уступит мне то, от чего я тащусь, может даже не попробовать. Меня это тешит, тк у него будут жена и дети, и я уже сейчас понимаю, что для него нормально уступить, побаловать и поделиться. Вот вашего мужа мама этому не научила. Меняйтесь сами)
Анонимус Я• 18 января 2015
Ответ дляХачапууури
Знаю...На жаль...
Все в Ваших руках. для чого собі псуєте життя і дитину мордуєте змалечку?
prettyfly• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Мій чоловік ніколи не буде їсти щось смачне, якщо знає, що я це люблю. Завжди нам з доцею залишить. Говорить, що може і чимось простішим обійтись, а всілякі смаколи дівчаткам любимим :) Але у нас в сім’ї ковбаса - не делікатес . Я чудово знаю, скільки там непотребу, тому купую тільки в крайніх випадках (коли гості приходять і повинна бути м’ясна тарілка, чоловікові на бутери, якщо кудись їде і не буде мати можливості нормально харчуватись).
Аналогично, потому, что вы живете семьей, где каждый думает друг о друге. Да и о колбасе я солидарного мнения с вами. Купить кусок мяса и буженину сделать пара телодвижений - а результат супер и полезнее же в сто раз..
Хачапууури• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я молоко купила(в довг взяла),не правильно написала,а після винесла на балкон щоб він не бачив,думала дойде.Навіть зараз не розуміє що не правий,у нас я завжди виновата...
Фокус-Покус• 18 января 2015
Ответ дляЮпитерная
+1000
Козел Ваш муж
Нечего кушать??! Пусть продает машину
пешочком слабо походить, на маршрутках поездить
Ноги от ушей• 18 января 2015
если колбаса дорого, купите курицы, отварите(стушите) и вперед, без сыра обойдется
Фокус-Покус• 18 января 2015
никогда не забуду как сосед на лавочке за домом жрал курицу гриль, а жена в ребенком дома и с финансами проблема
Ноги от ушей• 18 января 2015
когда мужик жлоб это очень тяжко, мой лучше с голоду сам умрет, но не сьест, а первый тоже, за одолженные деньги мороженное дорогое и шоколадки жрал втихаря

Фокус-Покус• 18 января 2015
Ответ дляkcmkl
та же фигня((( уже просто сил нет от того что машина на первом месте, где то деньги появляться - сразу то чехлы, то магнитолу эму надо, то крышки на колеса
пожарьте ему эти крышки на ужин, а чехлы вместо постельного белья пусть укрывается
emmusya• 18 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
сами виноваты,так приучили
100%
Фекла Персиковна• 18 января 2015
А вы на работу не можете пойти? Что за манера, что не тема, сидит дома, хотя может пойти работать и ноет, что денег нет и все подпевают ’да, да, вы в жизни работать не должны, все муж должен, все все’
СССРовна• 18 января 2015
ой,у меня такая же ситуация.Какое бы не было фин.положение в семье,но машина на первом месте.Свою жжо...у не подымет на трамвайчик,любые отговорки придумает, а машину заправит.Это у многих такая болячка,у которых есть машина.
Рву и мечу• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет,мне 23 года,вышла замуж в 20 лет. Мужу 26. Сначала я не работала,он обеспечивал всем меня. Когда вышла на работу, постепенно все обязанности финансовые перешли на меня. Вы не поверите,я только впервые этим летом первый раз попробовала маникюр в салоне.
вот тут вы дали понять мужчине, что зачем вам давать деньги вы сами можете заработать..
никогда нельзя на себя брать все
Фекла Персиковна• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Я Вас так понимаю, мой при зарплате 4000 - из них 2500 за аренду отдаем, 600 за кредитки (в этом месяце 800, должны с прошлого остались) планшет себе хочет, говорит, хоть за 1000. Колбаски купила - муж поел (а я типа отмазываюсь, что она жирная и мне не хочется...)
Так вы недавно тему создавали и жаловались что при том что муж зарабатывает 4000 такой сякой козел планшет себе хочет
Ростки жимолости• 18 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
сама такой дурой была, не оценит он ваших потуг и спасибо не скажет, за то что ему колбаса, а вам слюни.
во во! не оценит! все для себя))
Коленная ложечка• 18 января 2015
Для меня каждая заправка машины -шок.
Хоть я, хоть муж заправляется. Моя личная боль, космические деньги.
Но реально без машины никуда, он уже приноровился обе без меня заправлять)
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Ответ дляBamba
Девушки! Вы вообще смотрите, за кого замуж выходите?
а то смотрю ну такое количество тем на советчице про мужской бред... ну вот не поверю, что всегда был нормальным, а вот за 5 минут его покозлило и он превратился в такого...
ох и темка, смеюся до слез
у самой- не лучше.....
Блинчик Мой• 18 января 2015
Ответ дляКучМала
Наташа,ты?
оборжаться))) прочитала и тоже увидела в авторе свою подругу Наташу

66сезон666серия• 18 января 2015
Да, автор, Вы - глупая женщина. Хватит жаловаться и жалеть себя - меняйте что-то или молчите.
Нуждаюсь в общении• 18 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А меня муж попрекал пачкой семечек и несколькими пакетика горячего шоколада.За неделю на это потратила около 20 грн.А ему мясо нужно каждый день.На мясо денег не было.Так он мне так и сказал-жрешь свои семечки и горячий шоколад сама, а мне на мясо не хватило значит?Девочки,сказать что я офигела,это ничего не сказать.А еще случай.Прохладно зимой было в квартире,говорю,нужна пижама.А он мне-что там той зимы уже осталось?Так дотерпишь...Это в прошлом году было.Ну и так во всем в последнее время.Зачем тебе мультиварка?Вот моя мама сама все готовит и не ноет...Сначала таким не был,а потом понеслось...
когда он таким стал,что произошло?просто для себя хочувыводы сделать,у меня такой стал когда перешел на нов.раб.и стал мален.начальничком,насобирал на новую машину...теперь я беру деньги тайком из копилки ребенка,а он заправляет машипу,ездит на рыбалку,и тратит свою кредитку,долг больше 18000,как будем отдавать не знаю,брали и на ремонт
YanaK80• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас еще Вам подрасскажу. Неделю назад сломался у него аккамулятор - попросил у меня 600 грн на него. И я дура дала....
а сколько вам лет? Вы правда не понимаете что дура? вы работаете? Почему вы покупаете ему, а сама не едите? Если у него нет денег купить и вам и себе по 200 грамм колбасы- купите 200 - 100 ему и 100 себе. На что вы жалуетесь? на то, что мужик разбаловали?? Абсурдная тема. Крик души? так мозг включите.
YanaK80• 18 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
и почему вы это позволяете?
kcmkl• 18 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
золотые слова! так реально и нужно поступать
автор {СоJIнТсЕ} • 19 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да я вроде работаю
Живчик-счастливчик• 19 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас наоборот начались материальные трудности,наверное,из-за этого.Плюс разлюбил,наверное.А когда человека не любишь,то и радость доставлять не хочется,и заботиться...Но мне тогда было очень обидно.Я всегда в первую очередь старалась для ребенка и его,вечно на себя денег не хватало