{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015
Муж занял 300 грн чтоб заправить машину!
Муж занял 300 грн чтоб заправить машину! И это при том,что он знает,что на еду практически не осталось средств. Я вчера уже так наплакалась. Говорю ему "ты же понимаешь,что это не первая необходимость" А он "машина мне важна,мне надо было заправить". А потом глаза выпучит - и смотрит,колбаски ему надо на работу,сырок. Блин,я на себе экономлю - не помню,когда кушала ту колбасу,ему пойду на работу 200 грамм куплю,а сама слюни пускаю. Он сейчас аванс получит - долги раздаст,и мне шишь. Блин,так обидно,что сама не могу себе что-то купить вкуснее покушать,а ему стараюсь. А он деньги на бензин в долг берет.
Гороховая• 18 января 2015
А вы не терпите,купите больше колбасы.Боже,Тосно,такая тупость в безденежье на бензин брать в долг(((
Мона Лиза• 18 января 2015
Я в шоке. Как можно так обхаживать мужика. Купите себе колбасы!!!! Экономьте на муже, пусть больше зарабатывает
Ковбой Хагис• 18 января 2015
сама такой дурой была, не оценит он ваших потуг и спасибо не скажет, за то что ему колбаса, а вам слюни.
Все возможно• 18 января 2015
’В семье всегда так: один любит, а другой позволяет себя любить. Я что, дура, чтоб любить самой?’))))
Юпитерная• 18 января 2015
Ответ дляМона Лиза
+1000
Козел Ваш муж
Нечего кушать??! Пусть продает машину
Козел Ваш муж
Нечего кушать??! Пусть продает машину
Жена брата Админа• 18 января 2015
а А зачем вы ему колбасу покупаете??????? Ближайшие 2 недели - никакой колбасы - пусть бензин ест. Это тупость реальная - при отсутствии денег кататься на машине.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2015
А с какой радости вы мужу покупаете все вкусненькое, а сами это не едите??
Я понимаю если ребенку, но мужу это перебор. Вы сами до такой ситуации довели.
буреЛОМКА• 18 января 2015
запомните, любить нужно в первую очередь себя!! А так зачем ему напрягаться, если он питается нормально... а если бы вы ему голые макароны без масла дали с собой, он бы пару раз поел и начал бы думать что к чему
ptichka_korolyok• 18 января 2015
Напоминает моего кума. Дома шаром покати, ребенку на мясо кума выкраивает, а кум на машине катается в магазин (100 м)
буреЛОМКА• 18 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+10000
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2015
Сейчас еще Вам подрасскажу. Неделю назад сломался у него аккамулятор - попросил у меня 600 грн на него. И я дура дала....
Жена брата Админа• 18 января 2015
Ответ дляВ танке
Троллим значит.
я верю автору - вы почитайте другие темы - таких полно мужей, которые на бензин последнее забирают.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А сейчас позвонил друг его и он его куда-то там повез. ппц...
Значит вы не покупаете ему колбаску, сырок и так далее, едите макарон и кашу, на все претензии отвечаете что денег нет, еще и нужно долг отдавать, так что экономим.
Юпитерная• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ваш муж - идиот. Потыкайте ему шины вилкой!!!
Диверсификация• 18 января 2015
Ответ дляВ танке
Троллим значит.
Да уже не знаешь чему верить, на советчице недавно, но иногда такое почитаешь что волосы на голове поднимаются. Вот как сейчас
Анонимарик• 18 января 2015
Вы его что родили ?что ему колбаску ,а сами слюни,некоторые даже с детками так не делают все должны быть на равне каша значит каша , дура вы, а он ещё больше дурень
Радуга-дуга• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на новый? или б/у?
Губка Боб• 18 января 2015
Я бы дала бы ему колбаски на работу, объелся бы. Автор, не будьте дурой, он 300 на бензин, а Вы 300-на себя любимую
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2015
Ответ дляВ танке
Такие проблемы нужно решать в кругу семьи.
Подскажите как,а то до него не доходит. Сначала обещал мне,что поставит машину,пока финансово легче не станет. А потом я узнаю,что он деньги в долг взял.