Сегодня на диете• 18 января 2015

работа мужа? мне стыдно где работает муж

где работают ваши мужья? как подбодрить мужа бросить эту работу? работает на мусоровозе грузчиком! платят мало и не вовремя,приходит в 11 вечера
у нас маленький ребенок до года
я расстроена... не не хочет найти другую работу
как его подбодрить?раньше работал водителем но предприятие сократили
здесь зарплата 2500 грн и то не во время
руки_Крюги• 18 января 2015
а что тут стидного он ж не ворует а работает

Яно4ка..• 18 января 2015
Стыдно когда муж дома сидит и работать не хочет
Кастрюлька• 18 января 2015
Так и скажите ему, что Вам стыдно.
Гл@ша• 18 января 2015
а до женитьбы можно подумать он президентом крупной компании работал
Липка-прилипка• 18 января 2015
Чет я не верю, что так мало платят. У меня муж, когда был безработный - рассматривал всякое, так ассенизаторам вообще такие деньжищи платят, мамадорогая!

Но если действительно такая маленькая ЗП, то на что вы живете?
ПуФФынка_мисс• 18 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
Армейская• 18 января 2015
странная такая, вот иди и найди нормальную работу ему , он уйдет.

А так смысл уходить в никуда?
Люда Людоедова• 18 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

у некоторых и такой нет. в провинции люди и за меньшие деньги работают.
автор Сегодня на диете • 18 января 2015
Ответ дляГл@ша
он работал водителем и приходил в 7 вечера...а сейчас я его не вижу..т.к. нет выходных... работает бывает месяцами..и до поздна

Липка-прилипка• 18 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А у некоторых и больше есть, тут у кто на кого равняется.
Мужчина - кормилец, все-таки должен получать хотя бы больше женщины.
размахер• 18 января 2015
Мой охранник в супермаркете, что ж...Все время пропадает сутками на работе, берет больше смен, чтоб заработать...
А там то форму у них купи, то куртку,одни нашивки ОХРАНА мне обошлись в 55 грн. (липучки 25 и пришить их 30 в ателье, сами нашивки дали).
Цыпка• 18 января 2015
хороший совет найти работу мужу. Разместите за него резюме хотя бы на Work.ua Я так в свое время сделала, сейчас муж работает на работе, куда его по этому резюме пригласили

А так, по большому счету, кому-то надо мусор вывозить, и все это предубежения. А как санитарки и медсестры в больницах - утки, рвота и т.д. и т.п. Скажете, это же здоровье, а невывезенный мусор - это тоже здоровье. Жаль, что мало платят
Дюйм оф о4ка• 18 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Так водители тоже много не получают, что Вы жалуетесь на маленькую з/п? Если Вы не заметили, то в стране творится, что работу сейчас найти крайне тяжело и платят везде мизер ( я не говорю о др.профессиях). Вы должны гордится своим мужем, что он ради своей семьи даже на мусорку пошел работать, а не сложил руки, забухал, загулял... как часто бывает в семьях, когда есть проблема с деньгами... Мне за Вас стыдно ачтор..(((