С мужем сошлись когда обоим было по 29 лет.. уже были свои жизненные принципы и прочее.. он у меня рыболов-спортсмен.. изначально сказал, что от рыбалки и соревнований отказываться не собирается.. а я то глупая, не поверила.. И вот мы уже почти 4 года вместе и каждое.. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ он на рыбалке.. а меня это не просто злит, а бесит..
у него два выходных: среда и воскресенье.. в среду он тоже старается дома не быть, а смотаться куда нить..
Вот так и живем..
Мне вот интересно, много ли нормальных, семейных мужчин, которые все выходные стараются с женой и детками проводить??
Вот так и живем..
Ответ дляya.xxs
Мой рядышком, с нами, все выходные проводит с детьми.
А вместе на рыбалку?
летом - да..
но не сейчас в -1 на улице и с 11 мес. ребенком
Ответ дляhelgo
С нами, после рождения детей стало так. До этого тоже где то мотался. А у вас дети есть?
старшему 12 лет почти.. а младшему 11 мес
Ответ дляBessta
Мой наоборот никуда ходить не любит, даже сейчас валяется телек смотрит.
ну, просто валяться телик смотреть тоже не интересно
Ответ длякосмея
Последние полгода в Африке
по работе наверное
Ответ дляBenedict Cumberbatch
На РЫБАЛКЕ, сестра
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
Ответ дляalla_2905
мой сейчас пошел с ребенком гулять)
у меня сегодня от них выходной
ух.. у меня такое тоже бывает.. примерно раз в два месяца.. целый день свободы.. классно так
Ответ дляBessta
Отож, вроде дома, а вроде и нет
эхх.. мы б гулять уже пошли..
Annetka_100• 18 января 2015
Мой еще и меня с собой брать пытается. На тонкий лед? Та що б мене негри покусали! На дачу дрова порубить, на охоту на зайчика кирзачами грязюку поместить на полях. Я найду чем заняться без него. Другое дело помощь в быту. Тут я дурне стерво, либо помогает, либо платит. Короче, его хобби дорого ему обходится. Во всех смыслах.
Ответ дляNikocha
у нас нет чтоб вот так весь день выходной. если выпадает , но это редкость-дома. Иногда на рыбалке на полдня пару раз в году, если я не занята, а дети в школе и саду, то могу и я с ним поехать.
у меня папа -охотник. тоже не часто на выходные дома.
ну, рыбалка пару раз в год.. это не рыбалка.. мой так не сможет.. он всего месяц продержался после рождения сына..
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
Просто)))
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Просто)))
ну, эт ещё лечится..
а вот когда мой начинает по соревнованиям кататься - это вообще жесть..
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
у вас просто рыбак или тоже спортсмен??
а спортсмен это как? с рыбой домой приходит?
Мой вчера первый раз с рыбой пришел, лососем
Benedict Cumberbatch• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, эт ещё лечится..
Не лечится уже)))
Ответ дляya.xxs
Ваш с удочкой или с ружьем?
мой с фидером, спиннингом и мормышкой