Аноним• 25 февраля 2013
Приват 24 и другие банки
Подскажите как оплатить через Приват24 на карту Юникредит банка, и как быстро поступят деньги, так как раньше оплачивала только на Приват
Аноним• 25 февраля 2013
Выбираете Платежи по Украине, только нужно знать полные данные Банка ОКПО, МФО
Аноним• 25 февраля 2013
Я переводила только по номеру карты, но не помню точно куда заходить. Спросите с чате. Идут дня три точно.... Три банковских дня...
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как узнать что деньги попали по назначению, так как у меня где получатель только номер счета?
Аноним• 25 февраля 2013
Нужно узнать точные реквизиты, в т.ч. номер транзитного счета банка,Код ОКПО, МФО банка, номер карточки или счета получателя и его ФИО. В назначении платежа указываете номер карточки или счета получателя. Проверить наличие денег может только получатель, позвонив в свой банк. Если отправите не на тот счет - долго возвращаются назад. У меня была такая ситуация - отправила напрямую на счет получателя - так меня целую неделю прессовали с разных сторон (получатель требовал свои деньги, а банк - отправитель их не видел). Удачи Вам!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хозяин карты подтвердит Вам:) Я два раза переводила, но рельно долговато идут...