Фиона Шрековна• 18 января 2015
Что можно подарить ПОКА другу, приехав в гости на пару дней
Подскажите, пожалуйста, что подарить другу?
Приглашает в гости на несколько дней в другой город. С пустыми руками как-то не прилично ехать. Написала пока другу т.к. возможно развитие отношений более серьезных, загадывать не буду. Возраст 33 года.
Потрындельница• 18 января 2015
я бы подарила какую-то мелочь, типа брелка или флэшки...или вообще ничего не дарила....исходите из того что Ваш приезд и Ваше общество уже подарок для него, больше ценить будет!
кто оплачивает дорогу? если он не покупает билет, то о подарке я бы не думала...
Амели на мели• 18 января 2015
Для моего будущего мужа самый лучший презент в те холостяцкие времена был тортик домашний, он, кстати тоже не пьет