Фиона Шрековна• 18 января 2015

Что можно подарить ПОКА другу, приехав в гости на пару дней

Подскажите, пожалуйста, что подарить другу?
Приглашает в гости на несколько дней в другой город. С пустыми руками как-то не прилично ехать. Написала пока другу т.к. возможно развитие отношений более серьезных, загадывать не буду. Возраст 33 года.
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2015
Хороший коньяк.

Малая еще та• 18 января 2015
или текилу)
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2015
узнайте, что он любит, чем увлекается
автор Фиона Шрековна • 18 января 2015
он не пьет
рауза• 18 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
он не пьет
как все любят спаивать мужчин...мягкую подушку-игрушку с символом года
Mysh2015• 18 января 2015
что то в дом. Украшение какое-то в дом. Будет о вас напоминать.
Потрындельница• 18 января 2015
я бы подарила какую-то мелочь, типа брелка или флэшки...или вообще ничего не дарила....исходите из того что Ваш приезд и Ваше общество уже подарок для него, больше ценить будет!

кто оплачивает дорогу? если он не покупает билет, то о подарке я бы не думала...
автор Фиона Шрековна • 18 января 2015
Спасибо ))
Амели на мели• 18 января 2015
Для моего будущего мужа самый лучший презент в те холостяцкие времена был тортик домашний, он, кстати тоже не пьет