кружкаЭсмарха• 18 января 2015

Сегодня у нас пытались ограбить квартиру

Вчера были в гостях.пришли в 11 вечера. жалюзи закрыты были думаю что так свежо,муж посмотрел окно говорит немного приоткрыто.ЗАКРЫЛИ.утром просыпаемся открываю жалюзи а решетка сорванная "с мясом" лежит 3-4 метра от окна(мы на 1м этаже) и на пластиковом окне следы отжима отверткой.Слава Богу в квартиру не залезли.все на месте. мы или сами спугнули или кто то. трясет и от злости и от страха. Киев. Подольский район.
Кондуктор автобуса• 18 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Абсолютно согласна. Страшно представить, если наших мужей мобилизуют и мы останется сами в квартирах и домах:( Донецких и Луганских в Киеве мобилизация не коснется и начнется полный беспредел. Очень страшно:(
А с чего вы взяли, что в Киеве не мобилизируют? Не знаете не пишите, очень многих в Киеве мобилизируют, многих родственников уже отправили

Бегущаяпо• 18 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сиди уже,герой .
Удалено администрацией...
No problems• 18 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
возможно, но самое интересное что когда я сказала кого подозреваю мусорам, через час мне позвонил этот человек и сказал, что ему сказали что я на него думаю.Это нормально? Да твари они все!!!! И взяточники!
значит с ним за час успели ’душевно’ пообщаться по вашему эпизоду))
автор кружкаЭсмарха • 18 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Консьерж? Кто еще может постоянно за всеми наблюдать.
у нас нет консьержки.а наблюдают..ну есть неблагополучнй алкаш который каждый день на пролет сидит на лавочке.муж работал раньше так что утром рано выходил около 6-ти.а тот уже сидел.независимо зима или лето.
Пушка заряжённая• 18 января 2015
Ответ дляТаня2013
Так значит он.
Xвостокрутелка• 18 января 2015
Ответ дляNo problems
нет, это значит, что ему тут же позвонил знакомый их ментовки и предупредил и им даже не удивительно было что через несколько дней этот человек купил себе иномарку (у нас украли много денег в валюте)
No problems• 18 января 2015
Ответ дляlilia1988
МНого воров и вообще по тюрьмах попали под амнистию, вот так сейчас выживают
Не выдумка, а правда.
подтверждаю..кстати амнистирован новой властью был и противнющий Марков (который Пореченкова притащил пострелять) и Авакова уже просят посодействовать в освобождении педофила Завадского...
08лиз• 18 января 2015
Ответ дляГороховая
Кошмар ..одним словом.я вот тоже с ребенком прогуливалась...сумку пытались с рук вырвать среди белого дня в людном месте 9 возле дрим тауна, киев. жутко до сих пор. (
Я зашла купить хлеба ( прозрачный киоск ) коляску с малым оставила с старшей дочкой на улице, возле двери - белый день. Из колясочной сумки дяденька выдернул телефон. Хотя я зашла ровно на 2 минуты - дала деньги без сдачи, очереди не было.
язззззь!!!• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Читайте внимательно сообщение и не советуйте, что писать, а что нет. Относитесь уважительно к участникам форума. Мобилизуют киевлян, а донецких и луганских переселенцев нет. Кто здесь без прописки и работы из этих областей. Брат работает в МОУ, знаю, что пишу. так что ваш пост абсолютно необоснован

Гороховая• 18 января 2015
Ответ для08лиз
Я теперь хожу и оглядываюсь ((( кошмар одним словом ((((
автор кружкаЭсмарха • 18 января 2015
всем спасибо за поддержку. берегите себя и своих близких..и дома. я смотрю тема переходит в ненужное русло.
Божий одуванчик• 18 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Нормальных мужиков на мясо отправляют а всякие твари вонючие расползаются по стране .
Зла не хватает
ТебеОноНадось• 18 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Так что,милиция должна жить у Вашей двери,чтобы Вы спали спокойно?!Заботьтесь о своей безопасности сами.Ато ’мусора’,а как жареный петух клюнул,сразу 102.А зачем Вы взятки даете!?!
. Я не прошу чтоб милиция жила под моей дверью. Но если их вызвали, то будьте добры, выполняйте свою работу, а не рассказывайте про банк.ячейки.
Пы.сы.взятки я не даю принципиально, на дороге если с мужем попадается на ´фару´, то всегда выписываем квитанцию. А то зажрались уже. А вы походу и есть милиция, так рьяно кинулись на защиту.
Чёрти Шо• 18 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
чтоб вы знали... в Дебальцево и Вртёмовске (Донецкая обл) -уже вовсю повестки носят укр.военные...а вам бы только под анонимом людей обсырать...
желаю вашему мужу оказаться в Донецком аэропорту... и побыстрей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2015
Ответ дляДюймовочка
да уже начинают работать безработные...боюсь уже даже золотые украшения носить,так как бывали случаи уже что срывают,такое было и раньше но за последнее время уж оч часто.Мамы принцесс школьниц,не надевайте дорогие украшения ребенку на каждый день!!!Хорошо если сорвет и оставит ребенка невредимым,а не дай Бог покалечит и еще хуже...
Господи, мы возвращаемся в 90е на работе недавно сотрудница домой шла (не поздно, по освещенное большой улице), на нее напал мужик С НОЖОМ, отобрал телефон, хорошо, что телефоном дело обошлось, по крайней мере, она так говорит, так она сидит на работе и теперь периодически дергается, видно, что у человека стресс конкретный и там же она говорит и школьницу недавно так же ограбили, ужас, тут взрослая тетка и то никак отойти не может, а там - ребенок