Вумна вутка• 18 января 2015
Помогите советом
Хочу купить шарф хомут , у меня синие пальто , черные волосы-какой цвет выбрать???
Жена сантехника• 18 января 2015
мне нравиться все бежевые цвета. тоже синий пуховик и черные волосы.
’
Синее пальто это хороший выбор для тех, кто хочет классики и универсальности, но устал от чёрного цвета. Такое изделие можно одевать как в будни, так и в особых случаях. Темно-синий цвет отлично сочетается с синим, голубым, белым, серым, красным, чёрным, сиреневым, светло-лиловый, желтовато-зеленый, коричневый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый.
Для создания образа в деловом стиле сочетайте ...’
Вумна вутка
• 18 января 2015
Ответ дляFenix__x
’
Спасибо.