Аноним• 25 февраля 2013

Какой без аммиачной краской затонировать мелирование?

Волос родной темно-русый, мелирование получилось примерно пшеничного цвета,но не везде цвет идеально пшеничный. Нужен совет,какой без аммиачной краской лучше затонировать? Чтоб смотрелось аккуратно. Интересует фирма и цвет? Может, молочный шоколад или др.?
vrednuka• 25 февраля 2013
Очень рекомендую колор тач .Она без аммиачная.Волосы не портит.Цвета суперр!!! Лучше краски без аммиак не найдете.

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляvrednuka
как раз про нее читаю,а цвет не посоветуете? и мой волос натуральный не затронет?
nikitina-13• 25 февраля 2013
я тонируюсь колор тач 9.01 (мне нравится)
nikitina-13• 25 февраля 2013
и еще вопрос-чем вы осветляли пряди?
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляnikitina-13
и еще вопрос-чем вы осветляли пряди?
порошок блондекс+ окислитель 6%, мне только блондекс и игора порошок осветляют нормально
roma2503@ukr.net• 25 февраля 2013
Колор тач номер /36 будет супер на 4% окси:)
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляroma2503@ukr.net
сколько держать? 4% не осветлит мой родной волос? может, на 1,9%?

nikitina-13• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробуйте Лореаль Платинум-у меня всегда тоже проблема с желтыми прядями была, пока не перешла на Лореаль. Стоит, правда не дешево, зато волосы не портит и результат предсказуемый
nikitina-13• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
4проц окислитель осветлит ваши нат. волосы, может вылезть рыжина, лучше 1.9 но он не работает с санлайт
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляnikitina-13
Спасибо за советы. У меня проблемы с цветом начались только после родов,а раньше идеально получалось и тонировать не нужно было. Сейчас перепробовала много средств,салонов и супер мастеров... и все не то((
Likoshka• 26 февраля 2013
Лакме, очень хорошая безамиачная и щадящая краска, волосы живые.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляLikoshka
спасибо!