Молитва за Украину на основании места Писания:
Матфея.18:19-20
’Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.’
Девочки, сегодня 18 января в 24:00 по Киевскому времени проводим молитву согласия(еще называтеся молитва по соглашению).
Молимся за Мир в нашей стране, за людей, которые сейчас под огнем, в опасных зонах, чтобы Господь явил свое чудо в ситуации на Украине и сверхъестественно разрешил все.
Можно молиться Псалмом 90; Пс.22; и другими молитвами по своему усмотрению.
Многое может усиленная молитва!
Давайте не ругаться, а объединимся перед лицом беды!
Матфея.18:19-20
Многое может усиленная молитва!
Результат:
вже голосів:
53 (84.13%)
Буду с вами молиться сегодня.
10 (15.87%)
Не буду.
Девочки, отцы Святогорья еще в июне благословили молиться Казанской Божьей матери
’6-го июня рассказали сестры на крестном ходу.
В Святогорской Лавре после службы женщины убирали храм. Внезапно из алтаря вышла Женщина и сказала: ’Не бойтесь! Я Украину не оставлю. Постреляют и уйдут.’ Женщины побежали сказали настоятелю, он помолился и благословил всем рассказывать.
Сегодня уже в церкви слышала как женщины передают из уст в уста про то как Божия Матерь в Святогорской Лавре явилась и обещала что Украину не оставит - народ очень воодушевляется и молится ей о защите, а, значит, есть надежда, что этот мрак ее заступничеством рассеется.’
Читаем Акафисты Божией матери Казанской и Ченстоховской по соглашению в 23-24 часов вечера, или у кого как получается.
Ответ дляgal@
Да это очень хорошо. Во время Великой Отечественной Войны молились, просили Казанскую Божью Матушку. А еще расскажу из своей жизни, раз Вы упомянули Ченстоховскую Божью Матушку. Я про про Ченстоховскую Божью Матушку в своей жизни никогда не слышала. И однажды мне приснился сон: я подошла к атлтарю, над ним висит икона Божьей Матушки (но я не видела такой образ в реальной жизни), а сверху, как бы с неба течет мирро на икону, очень много. Я просто спрашиваю, что это за икона, а мне отвечают - это Ченстоховская Божья Матушка. Я проснулась, думаю ерунда какая-то. Но название иконы запомнила. Далее я заболеваю очень сильно, длительная болезнь была около 5 лет где-то, и во время болезни я вспомнила свой сон. Когда немножко начала выздоравливать, пошла в храм и ради интереса спросила - есть ли такая Ченстоховская Божья Матушка. Мне ответили - конечно есть. Так я обрела иконку Ченстоховской Божьей Матушки. Так что такое маленькое чудо было в моей жизни.
Если мы будем молиться от всего сердца, каждый человек, и каждый день, Господь и Божья Матушка и все Святые нас услышат.
Ответ дляromic
Да, во время войны Богородицу много раз видели на полях сражения, ее нужно просить и в молитве к Казанской есть все нужные слова о мире на земле, Вы меня удивили сном о Ченстоховской Божьей Матушке, вот ведь как Вам задолго до болезни была послана помощь.