Seamni• 18 января 2015

Сегодня в 24:00 молитва согласия за Украину.

Молитва за Украину на основании места Писания:
Матфея.18:19-20
’Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.’
Девочки, сегодня 18 января в 24:00 по Киевскому времени проводим молитву согласия(еще называтеся молитва по соглашению).
Молимся за Мир в нашей стране, за людей, которые сейчас под огнем, в опасных зонах, чтобы Господь явил свое чудо в ситуации на Украине и сверхъестественно разрешил все.
Можно молиться Псалмом 90; Пс.22; и другими молитвами по своему усмотрению.
Многое может усиленная молитва!
Давайте не ругаться, а объединимся перед лицом беды!
Результат:
вже голосів: 63
53 (84.13%) Буду с вами молиться сегодня.
10 (15.87%) Не буду.
Masushki2• 18 января 2015
Согласна.
Брунгильда.• 18 января 2015
Конечно согласна. Присоединяюсь в 24.00 по Киеву
NatalyaGr• 18 января 2015
Конечно буде молится,там наши родители сейчас под обстрелами
lilikas• 18 января 2015
Присоединяюсь в 24.00
lilikas• 18 января 2015
Псалом 90 в 24.00
Neoni• 18 января 2015
приєднуюсь до Вас
Оляля121• 18 января 2015
Присоелиняюсь
Hаташа• 18 января 2015
Буду молиться - вместе мы сила!
Светлана Соколова• 18 января 2015
я буду
natali32• 18 января 2015
За Украину не буду
автор Seamni • 18 января 2015
Ответ дляnatali32
За Украину не буду
Молитесь за людей просто, если не хотите за Украину.
romic• 18 января 2015
Буду молиться за мир на всей земле. Чтобы Господь вразумил политиков, всех нас людей и сотворил чудо - тогда все войны и бедствия прекратятся.
natali32• 18 января 2015
Ответ дляSeamni
Буду молится за МИР и за благополучие и здоровье своей семьи . А еще завтра Великий Праздник Крещение Господне. Вечером будет служба во всех храмах и освещение воды.
lilikas• 18 января 2015
Ответ дляnatali32
За Украину не буду
Молитесь за МИР!
natali32• 18 января 2015
Ответ дляlilikas
Молитесь за МИР!
За МИР буду
Goldi_Ann• 18 января 2015
Я тоже с вами, вера победит наша
dashunskaya18• 18 января 2015
За мирное население, за родной край, за Божье вразумление!
lifelina• 18 января 2015
Я с Вами!!!
gal@• 18 января 2015
Девочки, отцы Святогорья еще в июне благословили молиться Казанской Божьей матери

’6-го июня рассказали сестры на крестном ходу.
В Святогорской Лавре после службы женщины убирали храм. Внезапно из алтаря вышла Женщина и сказала: ’Не бойтесь! Я Украину не оставлю. Постреляют и уйдут.’ Женщины побежали сказали настоятелю, он помолился и благословил всем рассказывать.
Сегодня уже в церкви слышала как женщины передают из уст в уста про то как Божия Матерь в Святогорской Лавре явилась и обещала что Украину не оставит - народ очень воодушевляется и молится ей о защите, а, значит, есть надежда, что этот мрак ее заступничеством рассеется.’
Читаем Акафисты Божией матери Казанской и Ченстоховской по соглашению в 23-24 часов вечера, или у кого как получается.
romic• 18 января 2015
Ответ дляgal@

Да это очень хорошо. Во время Великой Отечественной Войны молились, просили Казанскую Божью Матушку. А еще расскажу из своей жизни, раз Вы упомянули Ченстоховскую Божью Матушку. Я про про Ченстоховскую Божью Матушку в своей жизни никогда не слышала. И однажды мне приснился сон: я подошла к атлтарю, над ним висит икона Божьей Матушки (но я не видела такой образ в реальной жизни), а сверху, как бы с неба течет мирро на икону, очень много. Я просто спрашиваю, что это за икона, а мне отвечают - это Ченстоховская Божья Матушка. Я проснулась, думаю ерунда какая-то. Но название иконы запомнила. Далее я заболеваю очень сильно, длительная болезнь была около 5 лет где-то, и во время болезни я вспомнила свой сон. Когда немножко начала выздоравливать, пошла в храм и ради интереса спросила - есть ли такая Ченстоховская Божья Матушка. Мне ответили - конечно есть. Так я обрела иконку Ченстоховской Божьей Матушки. Так что такое маленькое чудо было в моей жизни.
Если мы будем молиться от всего сердца, каждый человек, и каждый день, Господь и Божья Матушка и все Святые нас услышат.
gal@• 18 января 2015
Ответ дляromic
Да, во время войны Богородицу много раз видели на полях сражения, ее нужно просить и в молитве к Казанской есть все нужные слова о мире на земле, Вы меня удивили сном о Ченстоховской Божьей Матушке, вот ведь как Вам задолго до болезни была послана помощь.
Naddejda• 18 января 2015
ставила свечку сегодня за мир ,молиться буду
Hаташа• 19 января 2015
Аминь. Доброй вам ночи!
автор Seamni • 19 января 2015
Спасибо всем, кто молился!