Помеха справа• 18 января 2015
Не позно ли мне беременеть?
Не позно ли мне беременеть? Все по круг друзья уже с детьми по 3 года по году и по 4 месяца. А мы с мужем пока без малыша. Пока хотим доучиться, весной дипломы получаем. Но комплекс мне друзья уже создают, давайте быстрее, когда уже, Сморите что бы поздно не было, с первого раза не получиться и т.д. Мне будет 24 через 4 месяца, мужу 28 будет
Цветок Мира• 18 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Просто обо мне написали
Как видите, не одна Вы такая!
sssvetlanaaa• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Я первого в 35 родила,не считаю что поздно.
мне 37,а малышек все не получается, но надежды не теряю......
Снегопадка• 18 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Как видите, не одна Вы такая!
Так у меня таких подруг трое
Ревнивая жена• 18 января 2015
я родила в 25, мужу 32, не желею, всему свое время. Выучитесь, найдите работу. а тогда уже в декрет
Ревнивая жена• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
А, что в 44 уже всё? Гроб,венок и яма?:-):-)
нет, просто менопауза бывает
Сиреневая цапля• 18 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Я второго в 36 родила, а одноклассница как раз бабушкой стала, т.к родила в 18)))
У всех разная ситуация, я не жалею, что родила в 24, тут еще по интуиции нужно чувствовать созрели вы к материнству или нет. Мужу сейчас всего 38 лет, но уже стоит стент на коронарном сосуде и есть проблемы с сердцем. Неизвестно сколько он проживет, надеюсь на лучшее, а нужно детей на ноги поставить. Грустно об этом думать, пусть бы все жили до 100 лет, но это проза жизни.
Вот Она Я• 18 января 2015
Ответ дляИрина153
А такие вопросы только на КС решаются? По-моему,автор-тролль
А может это парень 19 лет, что решил изучить женскую психологию ?:-):-):-):-):-)
Помеха справа
• 18 января 2015
Ответ дляИрина153
Если Вам нечего посоветовать зачем заходите? я искренне спросила совета, интересно что думаю другие. И спасибо им, комплекс пропал.
Муууумие• 18 января 2015
Автор, я как вы мне 24, а мужу будет скоро 28. Вокруг большинство уже с детьми, но в основном по залёту, и очень удивляются зачем мы поженились если мы не рожаем, и трудно объяснять что со здоровьем у нас всё в порядке, и мы просто предохраняемся :)
Я ещё учусь, муж только-только начал хорошо зарабатывать, копим на квартиру, а потом уже и ребёнка, года через 2 хочу.))
Но если выйдет раньше не расстроюсь.
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляПомеха справа
какой комплекс?? в 24 года не иметь детей, это нормально, откуда комплексы???? старушка Вы наша.....
Юльчик555777• 18 января 2015
У мей одногрупници мама родила 2 в 40, а моя мама 3 родила в 36, так что не переживайте
Помеха справа
• 18 января 2015
Ответ дляМуууумие
Но если выйдет раньше не расстроюсь.
точь в точь ситуация, во из-за этих вопросов и думаешь, толи детей сделать, толи друзей сменить...
Муууумие• 18 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Я уже смирилась :) и вы не переживайте, люди не всегда знают что такое чувство такта, и иногда как спросят что-то ))