Удачная• 18 января 2015
Стриптизерша мужу, как вы относитесь?
С мужем живем 2 года, детей нет, все отлично, секс, любовь, отдых.
Муж пожелал на день рождения стриптизершу с хеппи эндом, в качестве подарка от меня.
Я не знаю как к этому относится. В принципе я готова, но с другой стороны не знаю стоит ли.
Помогите пожалуйста советом, с подругами таким делится не хочется.
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
я хочу в ресторан на 40 лет--пусть и его друзья позавидуют--какая у него жена--заказала стриптизершу--идея эта уже год в голове,
а про хеппи энд--мой не пойдет ни с кем,кроме меня в хеппи энд)))
вы живете для друзей?
Дикая Роза• 18 января 2015
мы 15 лет женаты--гуляли летом свадьбу хрустальную,
но стриптизершу хочу на 40 лет
Удачная
• 18 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
жах...во подарки запрашует...склолько лет вам и мужу?это нынче в моде,я ничего не пойму??
мне 25 ему 27
Кактус из кожезаменителя• 18 января 2015
Ответ дляКоролева спама
А что может быть хепи эндом - вставшая пиписька без секса? какой же это хеппи для мужика?????????
так может хеппи-энд ля жены?))) ну типа только стриптиз и больше ничего))) вот и счастливый конец))
всегдаДаДа• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Ну я так поняла минет, или просто рукой.
Епти...а Вы не в состоянии уже??.. на кой прастиков заказывать? Фу мля
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляБЦАшка
вы живете для друзей?
для себя,для детей-иногда,а в основном-для себя с мужем)
шоу нужно в ресторан,
хороший понт-дороже денег
шоу нужно в ресторан,
хороший понт-дороже денег
всегдаДаДа• 18 января 2015
Ответ дляТихомандражная
просто стриптизерша-вполне приемлемо...тоже своему хотела когда-то заказать...но он переполошился..сказал, чтоб не вздумала, что дверь не откроет или спрячется))) но если ваш муж просит хэппиэнда от чужой женщины-бегите от него...потом столько его хэппиэндов вылезет...что вам тошно будет(((
Какой муж у Вас пугливый, однако
Дикая Роза• 18 января 2015
Автор--где заказывали стриптизершу?а танец живота она станцует на коленях у кума?
хочу-чтоб кума лопнула от зависти
Королева спама• 18 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что жена уже не возбуждает? Так зачем такой мужик рядом нужен????
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Чему будут завидовать друзья ??????7 Жена должна выглядеть так , чтобы друзья завидовали. Я еще понимаю, если бы Вы исполнили стрептиз в ресторане для своего мужа , так чтобы все в шоке были ...
Сарафанное радио• 18 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Какие требования к Ж ?
желательно от 25 лет
Чучело-Мяучело• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Ой, я в шоке, а вы типа в стороночке будете стоять, и за всем этим наблюдать, ну и желания у вашего мужа! А вы скажите, хорошо любимый, но мне на ДР тоже закажешь стриптизера, и обязательно с хепи эндом!
Неугомонная• 18 января 2015
отнеслась бы отрицательно, и вы уточните что такое хеппи энд.... а вообще и сами можете станцевать если ему так хо увидеть стриптиз
Бибер-анонимер• 18 января 2015
Я своему мужу сама подарила стриптизёршу,но в этой роли была Я.Ходила специально на курсы,муж был восторге,до сих пор просит танцевать.
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
то-есть сам факт стриптизерши Вам приемлем?
Я не собираюсь контролировать досуг моего мужа, а у него хватит ума скрывать от меня такие детали своего отдыха. Я не в восторге от таких развлечений, но и устраивать истерику по этому поводу смысла не вижу. Мы взрослые люди.
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
неее--я ни за что на свете не станцую стриптиз в ресторане))дома--и так танцую,у нас секссейчас еще по-лучше,чем 15 лет назад-когда поженились)
а вот стриптизерша --это да,кума лопнет от зависти--когда она станцует у кума на коленях--класссссс
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
шоу нужно в ресторан,
хороший понт-дороже денег
шоу нужно в ресторан,
хороший понт-дороже денег
я предпочитаю качественный тур чем понты в ресторане
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляБЦАшка
летаю всегда с детьми сама,муж панически боится полетов,один раз летали с ним вдвоем-в Израиль к друзьям
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Мне вас жаль... Не стану объяснять- не поймете...
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да это реально будет у всех шок
Неугомонная• 18 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я могла бы такое устроить в моем присутствии только сейчас, после 14 лет жизни с мужем, которого знаю , как облупленного и доверяю ему больше , чем себе. Но после 2-х лет жизни... Нет , есть я и только я. Но по посту мне показалось, что Вы не удивились и не возмутились, значит у вас с мужем буровая молодость и это входит в рамки допустимого. Так что советы большинства вряд ли Вам подойдут, просто выйдя замуж Вы стали серьезнее, а муж остался чуваком свободных взглядов.
а что после 14 лет все так плохо или наоборот все так хорошо, мы 10 лет вместе и я не ханжа, но видеть как трутся об моего мужика не могу и не хочу
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляБЦАшка
да это реально будет у всех шок
Если шикарная жена, да еще и муж о задумке не знает- все друзья будут завидовать.
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а чего меня жалеть?
у меня свой дом,прекрасная семья+дети+я любимая невестка,я самодостаточная,чего еще надо дл ясчастья?
дочь отправляем в Польшу учиться
чего жалеть
дочь отправляем в Польшу учиться
чего жалеть
всегдаДаДа• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Таа, то фигня, вот если бы Вы вместо стриптизерши станцевали, да так чтоб не хуже, вот тогда бы друзья обзавидовальсь бы ’ какая у него жена’
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
полностью согласна!
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я --нет,не смогу))
моему мужу и так завидуют--какая у него жена--успешная бизнес леди,зарабатывает больше мужа,дом построили))
а вот стриптизерша--это клевая идея в ресторан
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а чего меня жалеть?
дочь отправляем в Польшу учиться
чего жалеть
дочь отправляем в Польшу учиться
чего жалеть
ваш уровень, деньги мы ваши не считаем, потому и не хотим вдаваться в подробности
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляБЦАшка
тогда жалейте себя,меня не надо))
я могу мужу устроить красивый день рождения в ресторане с шоу,а вы--нет
Трахтибидох• 18 января 2015
Бред.... Если так все отлично в отношениях, зачем устраивать разврат, еще и вас об этом просить... как по мне, то для вас, как для женщины - это вообще унижение какое-то. А через год попросит секс втроем, а потом бабу приведет и будете жить амур де труа, а то и четверуа...ИМХО такие попытки своеволия нужно пресекать. Брак - это не только любовь, забота, внимание, тепло, секс... но и определенные ограничения в свободе... Если не устравает - зачем тогда женился. Если ему хочется хеппи енда с другой бабой - смысл тогда вашей семьи. В чем тогда семья. Лично мне, хоть убей не понятно. Я нормальный человек, не консерватор, понимаю все, но как по мне, в некоторых ситуациях все равно должен присутствовать консерватизм, а не своеволие...