Удачная• 18 января 2015
Стриптизерша мужу, как вы относитесь?
С мужем живем 2 года, детей нет, все отлично, секс, любовь, отдых.
Муж пожелал на день рождения стриптизершу с хеппи эндом, в качестве подарка от меня.
Я не знаю как к этому относится. В принципе я готова, но с другой стороны не знаю стоит ли.
Помогите пожалуйста советом, с подругами таким делится не хочется.
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляНеугомонная
тоже голенького в танце)))???
Если он научит грамотно писать, то можно и голого
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы мужа попросите на свое 40-тие учителя русского( или украинского) языка, а то читать это невозможно.
бывает такое--люди задыхаются от зависти,что кто-то может,а они нет....
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
А вы не завидуете, а учитесь. Поверьте писать грамотно не так уж и сложно.
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я пишу грамотно))а вот Вы читаете не грамотно))Ваша зависть Вам не позволяет
Удачная
• 18 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А может Вы не красивая? Раз мужу стриптизерш подавай...
Я в себе уверенна, занимаюсь спортом, фигура отличная, лицом удалась, до сих пор есть ухажоры, которые пытаются что-то от меня получить.
Трахтибидох• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Но что от этого поменяется, значит вы просто не уверенны в себе, боитесь чего-то, значит думаете что муж может бросить? Если у Вас все хорошо то немного разнообразия лишь принесет краски в жизнь. Может вы не красивая?
Вы знаете, может я и не красивая, как вы, у каждого свое понятие о красоте)) Может и не уверенная в себе на миллион процентов, как 25 девченка, так как знаю, что всякое в жизни бывает... независимое от красоты и уверенности. Но имею свою точку зрения не в отношении разнообразия в сексуальной жизни между мужем и женой, здесь наоборот только приветствую и поддерживаю разврат в постели. Я не поддерживаю и не приемлю чужих и посторонних тетек в моей постели, на моем муже, с моим мужем. Это не нормально. А особенно когда муж вас сам об этом просит. Повторюсь, это лично мое мнение, я его не навязываю, я его просто высказываю. Но для чего-то же мы женимся, выбираем одного человека из многих. Смысл тогда этого храма брака, в который муж просит привести проститутку... УЖАС!!! Задумайтесь!!! Вам всего лишь 25, а он уже хочет другую тетю... А что дальше будет???
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и вы поучитесь--как жить 15 лет вместе,построить дом,растить деток двоих,быть любимой невесткой и женой
еще и гулять в ресторанах красиво
Удачная
• 18 января 2015
Ответ для4udik
Автор, что такое хэппи энд у стриптиза? Я сейчас от любопытства лопну)))
я так понимаю что это минет, но не секс точно.
Неугомонная• 18 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Похоже на троля
почему жена сразу не спросила что такое хеппиэнд?
вона була у шоці
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
А минет-это секс ? ? ? При всех ?
всегдаДаДа• 18 января 2015
Ответ для4udik
Это Вам муж такое сказал, или Вы сами додумали?
И Вы отдаете себе отчёт в том, что девочки, которые танцуют стриптиз, заканчивая его минетом, называются не стриптизершами, а немножко иначе?
Тут дело не в том, как они называются, а в том что она это может допустить...
Мелочунь• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, без обид, но если бы у Вас с ним все было хорошо- он бы этого не захотел.
автор ну так сделайте мужу хеппи энд сами а он пусть глазеет на нее. от себя- я бы своего мужа не поняла и не приняла б такого. а вы если любите его и считает что это приемлимо для вашей семьи-поступайте как чувствуете. следущая тема будет-помогите после хеппи енда муж сбежал к стриптизерше.бабы, как же вы измельчали и низко себя опустили...
всегдаДаДа• 18 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Наденьте маску на лицо, и покажите мастер-класс мужу

Из собственного опыта?
Наверняка• 18 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
против стриптизерш не имею предубеждений, но смущает всего через 2 года и уже надо.. как-то рано заскучал + хеппи-энд, что ж тогда на 10 лет дарить?
я предпологаю что для такого мужа - развод
Ответ длявсегдаДаДа
У каждого свои рамки дозволенного. Я допускают для себя идею общения моего мужа со стриптизершей, через энное количество лет, это может внести свежую струю в интимную жизнь пары. Но не с проституткой.
Автор изначально говорила о стриптизерше - и если она здесь, а не мечет посуду в мужа - значит, допускает для себя возможность подобного варианта. Я пытаюсь деликатно натолкнуть её на мысль, что её муж хочет не стриптизершу, а проститутку, и,хочу услышать мысли автора на этот счёт.
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляljubov@
Вы в своем уме на такое соглашатся..???? А дальше в жизни что будет????? Это он Вас так уважает и любит!!!???
Даааааа........ пошли теперь мужья..................
А чего вы мне ЭТО пишите ????? Я не автор!!!!!1
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляljubov@
))))) Блин.... ИЗвинитье Извините...Извините... просмотрела((блин
Удачная
• 18 января 2015
Ответ для4udik
Говорила только-что с мужем. Спрашивала зачем ему это, он сказал что это нормально, у него есть друзья, которым жены и не такое дарили, и он тоже хочет попробовать что-то подобное. Мне кажется что он просто хочет повеселится. Может у него так рано начался кризис среднего возраста? Недавно купил дорогую непрактичную машину, на ней по городу невозможно ездить даже.
Удачная
• 18 января 2015
Ответ дляMysh2015
автор, а как ваш муж отнесется если вы себе закажете стриптизера с большим хеппи эндом? Я в принципе нормально отношусь ко всему, особенно если красиво, а не пошло. Но хеппи энд с другой бабой - это уж слишком.
Спросила его, он говорит что мужчина и женщина - разные вещи, мужчине нужно разнообразие, а женщина должна рожать детей и варить борщи=((
Муж у меня отличный, никогда не обижает, деньги дает, на лево не ходит.
Ответ дляУдачная
Я не понимаю только одного - если ему так хочется шлюху, неужели ему настолько принципиально, чтоб это исходило от Вас? Как Вы ощущаете себя при этом? Ваш муж фактически просит у Вас разрешения на измену, ещё и хочет, чтоб Вы ему девку выбрали и оплатили её. Такое может иметь место только в том случае, если это устраивает обоих супругов.
Ответ дляУдачная
Так а что он все-таки подразумевает под хэппи эндом? И у меня возник ещё один вопрос - если жены его друзей подсыпят своим мужьями яду в еду, он тоже будет просить Вас это сделать?