Я пользуюсь Мери Кей Ботаникал Эффектс. По новым ценам от 200грн стоит, но можно найти консультантов, которые со скидкой 40% продают.
Вот и посчитайте, сколько получится.
Ещё не плохой крем есть у Диор Гидра Лайф. Ничего так. Но цена там явно не 150грн.
Единственное, Вы не написали, какой объём.
Я несколько раз покупала его в наборах - миниатюрах (типа тестеров), там крем для лица в стекл. банке 15мл, крем для глаз 7мл и косметичка выходил 200-230 грн.
Когда нет денег - покупаю детсякий крем Антошка, выдавливаю в маленькую баночку, добавляю в него масло жожоба или конопли(она против сухости кожи), или малины, или кунжута, или оливковое. Каждый раз по разному. Эффект очень хороший.
Масла в аптеке покупаю.
Вот и посчитайте, сколько получится.
Масла в аптеке покупаю.