ТигрЛьвович• 18 января 2015

срединный пилинг. мне страшно... не хочу как на фотке

мой косметолог сказала, что мне нужен срединный пилинг, так как у меня много ямок от прыщей. подскажите кто-то делал и было ли так , как на фотках?? я просто незнаю как пойти на работу с таким фейсом.((
Укуси меня• 18 января 2015
Каменная Фрося• 18 января 2015
мне тоже такой надо, боюсь
делала только обычный
Лагшмивара• 18 января 2015
Нужно делать однозначно в отпуске.
Чёрти Шо• 18 января 2015
А это не от глубокого, случаем?
Напомнило мне вид моего бла после прижигания жидким азотом в середине 90-х (пилингов тада еще не было)
Каменная Фрося• 18 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Нужно делать однозначно в отпуске.
согласна. солнечные лучи и взгляды людей противопоказаны
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А это не от глубокого, случаем?
неа, это я с интернета срединный скачала.
Чебурастик• 18 января 2015
Сколько стоит такая процедура? Сколько вам лет? Мне тоже такое что-то хочется. С таким фейсом лучше, конечно, дома посидеть.
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляЧебурастик
мне 25 )) косметолог сказала что легкого надо будет сделать раз 10 он не уберет мои дырки, а вот такого 4 раза .стоит у неё 300-450 в зависимости от марки.
Юлия из Киева• 18 января 2015
А поверхностный пробовали уже?
Кстати, подборка фото хорошая, и степень восстановления гармоничная у женщины на фото.
Юлия из Киева• 18 января 2015
На работу во время срединного лучше не надо.
Веселуха Муха• 18 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А дырки вам мешают выйти замуж?
Agnosia• 18 января 2015
Жесть
КлараЦеткин• 18 января 2015
Господи спасибо, что уберег от такого Мне 37 я у косметолога была пару раз в жизни и ни разу на чистке даже обычной, а тут вообще жесть
Agnosia• 18 января 2015
Не тот смайл
Чебурастик• 18 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Долларов? Или гривен? Чем проводит? Кислоты?
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляЧебурастик
та гривен конечно. да, кислотный пилинг.
Чебурастик• 18 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Вот я дундук. А мне казалось, что косметолог- это таак дорого, что лучше даже не ходить. Давно мечтаю сходить. Вы в каком городе?
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А дырки вам мешают выйти замуж?
ну а дырки, что могут нравится, вообще? при чем тут замуж?) хочу гладенькое лицо)))
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляЧебурастик
в Киеве, сейчас столько косметологов ,что цены не дорогие. может вам и не надо пилинг, а вы уже себе придумали)
Даю справку• 18 января 2015
Я делала что сгладить растяжки на животе.. очень больно и не эффективно
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляЮлия из Киева
А поверхностный пробовали уже?
делала пару раз и забросила потом)) результат хорош на фото, а вот путь к нему......(((((
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляДаю справку
я даже не знала, что его и на животе делают)()))
Чебурастик• 18 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Может, и не надо, хочу скорее, знать, что мне надо, а что не надо, мне 30, кожа комби, особо проблем нет, морщин тоже, но потом поздно может уже быть. Хотя чистку хорошую не помешает сделать, освежить лицо.
Даю справку• 18 января 2015
Мне косметолог предложила в замен лазерной коррекции
автор ТигрЛьвович • 18 января 2015
Ответ дляЧебурастик
ну так ото и сходите))))) удачи вам в поиске косметолога))))))
Хочу в БАНю• 18 января 2015
ну я делала,все правда,кожа слазит кусками. так и должно быть. первых два дня на стенку хочется лесть, так неприятно. и постпиллинговый набор нужно иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО, с ним гораздо легче.
Чебурастик• 18 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо))
Чучело-Мяучело• 18 января 2015
Отпуск берите, и только тогда пиллинговаться)
Ревнивая жена• 18 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
это не срединный 300-450 грн, он четыре года назад был 2000,00. И у косметолога его не делают, а только в специальных косметологических клиниках, и образование у косметолога должно быть не курсы а высшее медицинское.
Ревнивая жена• 18 января 2015
скорее всего это обычный поверхностный дырки он вам не уберет, на рабрту ходит можно будет легкое шелушение и все