Отжигающая• 18 января 2015
как продлить половой акт мужчине, чтобы отстрочить эякуляцию?
Врач когда-то назначал мужу смазывать перед половым актом Диоксизолем для снижения чувствительности и т.д.
А какая альтернатива у ваших мужчин?
Отжигающая
• 18 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а насколько продлить хотите и сколько лет мужу?
29. у врача были. без лишних вопросов.
дамаБезСобачки• 18 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я своего за яички тягаю вниз))))
и что помагает???
Ангел-предохранитель• 18 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я своего за яички тягаю вниз))))
вы шутите? как можно во время акта тянуть его за яички? это ж какой гимнасткой надо быть!
ПриснитсяЖЕ• 18 января 2015
презерватив, не раздевайтесь например, ну или быстренько раз, а потом ещё раз, второй должен быть подольше
Ангел-предохранитель• 18 января 2015
напоить его спиртным
тогда любой мужик долго кончить не может
Fancy Love• 18 января 2015
Есть хорошие проверенные средства, чтобы избежать преждевременной эякуляции: спрей с лидокаином Stud 100 и без лидокаина, на натуральных экстрактах крем или спрей Rhino.
Папобус• 18 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
напоить его спиртным
100%, теж помітила, достатньо навіть ром-коли чи вина, чогось неміцного
графиняВишенка• 19 января 2015
Ответ дляFancy Love
у моего сразу же б упал если не чувствительный стал
Fancy Love• 19 января 2015
Ответ дляТрусиковед
а как сделать чтобы быстрее кончал?))
Возбуждающие средства использовать, я бы порекомендовала Viamax Maximum Gel