Мамзелькин• 18 января 2015
Ночь в музее Секрет гробницы с детьми какого возраста
Девочки, вопрос собственно в теме)): с какого возраста детишками вы ходили?
Хотим пойти с сыном, ему 9,6 лет, но уперся младший, и хочет пойти с нами, а ему еще нет пяти (4,10). Насколько ему будет интересно-нормально или стоит его оставить дома с бабушкой.
Гладиолус• 18 января 2015
Ото как раз для таких деток кино. После 12 лет уже не интересно.
Я чудно выспалась во время просмотра
Мамзелькин
• 18 января 2015
Ответ дляГладиолус
Я чудно выспалась во время просмотра
Спасибо за мнение.
Федорино Горе• 18 января 2015
Я была с сыном и его другом,пацанам почти по 8.Понравился всем и им и мне.
Мамзелькин
• 18 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, а кто-то еще ходил с детьми более младшего возраста?